Прочие дела домашние

На ваш взгляд, нормально что я о этом всем рассказывала/рассказываю? Или ненадо так делать?

Нормально ли, если когда общалась с парнями, не имеет значения наяву или в интернете, то в любом случае рассказывала им о своих проблемах и болезнях? Ко орые разумеется реально серьезные и их немало. Или даже если они вполне нормально реагировали и выслушивали, то не стоило об этом много говорить? Подруг и знакомых девок сейчас у меня нет, да и в любом случае, все равно бы рассказывала и парням тоже. Лет мне много, больше 25-и, правильно ли я делала и делаю? /
Нормально все, что для Вас нормально.
Может Вы хотите участия.
Ирина Логвинова
Лучший ответ
Если болезни серьезные, например сахарный диабет, то мне кажется что правильно что рассказываете. О чем-то менее серьезном, например о бронхите, лучше не рассказывать, будет смахивает на ипохондрика, или на бабульку, которой кроме как о болячка не о чем говорить.
Хотя с другой стороны может не надо рассказывать на первом свидании. Пусть вас лучше узнает, это более сгладить впечатление, потому что больные люди отталкивают обычно или пугают
Марина Вовся
Малознакомым и посторонним людям лучше не рассказывать о своих проблемах -люди не любят чужие проблемы.
блин-- ну до чего же надоели эти плаксивые опусы- !!вот я такая то а он такой то и пошло и поехало !! РЕШАЙ СВОИ ПРОБЛЕММЫ ТАМ ДОМА! начерта ты нужна тут ???
И/
Ирина ///////
Если хотите салфетки для слез, одноразовые, тогда все нормально
сложно сказать, нужно понимать, как это происходит. Приведу пример. Были две девушки знакомые, с которыми общались в интернете. Одна просто в разговоре упомянула свою болезнь и то не сразу. А другая с момента первого общения говорила и говорила о своей болезни, ныла, жаловалась и тд. Все разговоры сводились к тому, какая она несчастная. Поэтому есть колоссальная разница как и когда преподнести информацию
Все что вы не делаете является нормальным, есть категории личности: вы относитесь к открытой)
Говорите...