Прочие дела домашние

Вы нормально переносите другого человека в одной с вами комнате?

Когда он не просто в гости зашëл?
Если пару часов то да
Alina Evgen'evna
Лучший ответ
Я к себе в офис пробовала несколько компаньонов. На разных условиях - кого-то как партнера, кого-то как подчиненного...
Невыносимо... Приходишь на работу - там кто-то сидит, бездельничает...
Меня аж трясти начинает - я своим трудом деньги зарабатываю, аренду оплачиваю, весь груз коронавирусного снижения заказов несу сама...
А кто-то готов мне на шею сесть и про оклад заикается...
Принеси мне денег в компанию, чтобы я накладные расходы покрыла, налоги заплатила, и тебе, хороняке, твою зарплату выплатила.
А твоих бездарных услуг лично мне - не надо, это клиентам услуги нужны. Так обслужи их так, чтобы они взвыли от радости, все выиграли, и заплатили без звука.
А то, что ты мне показываешь корявым языком безграмотные документы составленные, страшные даже по шрифтам и абзацам, типа - "я работал" - я за два часа то, что надо и сама составлю. Это я тебе заработать даю, выкладывайся. Ты клиенту покажи, обсуди с ним, подай в нужный орган... Или это я должна перед клиентом твои косяки с орфографическими и фактическими ошибками защищать... Нах надо.
Или прихожу - сидит интеллигентка, книжечку читает, художественную литературу... Сама не видит, что делать? Рекламу прозвонить, с клиентами переговорить, тупо пыль со столов протереть, если хочет отдохнуть от общения... Говорит - а я не обязана. Ну, не обязана - и сиди без клиентов, за пыльным столом. На чем зарабатывать собралась.
Bagul Ismailova
Ольга Болибок Они работают за проценты или нет?
Ко мне приходят те, кого приглашаю я
Роза Шинуль
по-разному
Если он мне не мешает, нормально.
Не просто зашел в гости.... как это перевести?
а можно ночью прийти "просто"?

Потрахаца.... с удовольствием, если случайно зашел. Но только не ночью, я не люблю когда меня будят.
Saadat Bakirova
Только, если, он мой сексуальный партнёр
Елена Власова
Нет, для любого интроверта это лютый дискомфорт
Людмила Литосова Да даже экстраверта