Прочие дела домашние

Павлины русскую зиму нормально переносят?

Почему имея частный дом, не заводят люди павлинов?
Красиво же.., ходит по газону красавец.
Оксана Ли
Они орут так, что на 5 км никто ночью спать не сможет.
Natalia Manic
Лучший ответ
Оксана Ли Даа???
Я не знала этого факта)
Пойду гуглить
Нет
Викуля Сакович
А толку то от них.
Ну хвост распустит, и дальше чего.
Оксана Ли Красиво же..)
Крикливая курица) без толка)

Мне больше нравятся колибри, которые тоже живут легко при небольшом морозе.
Они ее вообще не переносят
Была в Горицком женском монастыре--у них в загоне есть павлины-- очень привлекательно
Евгения Жукова В Муроме в Спасо-Преображенском монастыре тоже есть павлины.
Видела их в контактном зоопарке открытом, они мёрзнут...
Они теплолюбивы. Видела их в Воронцовском дворце Алупке и в Праге- Мала Страна. Характер скверный и отвратительный крик. В Праге было два альбиноса
Евгения Жукова У нас в Нижегородском зоопарке есть альбиносы. Думаю, зимой они в вольерах.
Орут громко.
Не думаю, что можно купить и выходить птенцов паалина)
А у нас тут золотистый фазан обнаружился. Пошла мусор выносить, а там-жар птица! Поверила в сказку. Оказалось, при церкви где то жил-сбежал
Вот красавец так красавец! И вкусные они и красивые, и адаптированные
Olga Gustova
Оксана Ли Можно.
У моего супруга есть знакомый, так у него каких только птиц нет в наличии!!!
И павлины и фазаны и всякие разные.
Ездит покупать яйца и выводит в инкубаторе. Можно птенцами покупать, но говорит, что сам привык их выводить.
Блин они так орут, как коты в марте. Это жесть. Впервые увидела павлинов когда с классом ездили на экскурсию в Варшаву в начале 2000. Была в шоке, т. к. они таааак орали что экскурсовода напрочь слышно небыло, с учётом того, что птички находились в метрах 500 от нас.
Елена Якимова
Анастасия Воробьева Чот не помню-не слышала
Дорогая курица) Потом ни бульон сварить, ни в духовке испечь)
И как питомец гавно - в постельке не помурлыкает, пушистого пуза не подставит)))
Елена Федотова
дорого, мерзнут, орут и ооочень много серят... они ж крупные... едят как курицы... точнее как 5 куриц.
говнище, а не птица
Ольга Сиднева