Прочие дела домашние
вы что легче переносите: холодищу зимой или жарищу летом?)
все одинаково хреново
Холодищу, я не люблю жару.
Люблю жару.
жару я практически не замечаю. А холод не переношу физически. Если переохлажусь, больно двигаться всеми частями тела становится, на несколько дней.
жара - вобще не проблема.
хочу жить на экваторе.
Хорошо переношу то и другое, но без суффикса - ИЩ.
жарищу.. Хоть одеваться не надо
Холод не переношу, а жару любую с превеликим удовольствием.
Холод легче - оделся потеплее и пошел, в жару сколько не раздевайся все-равно жарко.
Жарищу легче переношу. От холода подыхаю...
Холодищу зимой легче
Холод я переношу лучше.. В холод оделся, как нужно по-теплее и порядок, а в жару кожу с себя не снимешь..))
Енто смотря какая жарища и какая холодища.... и где. В плане холода -15 мне вполне достаточно, в плане плюса и 30 могу потерпеть, особенно на море.
Холодищу зимой. Жару не переношу вообще.. . У нас вон 26 за бортом, а меня уже размазало...
зимой можно напундюжиться до самых бровей, а на брови сверху шапку надвинуть -- и ничего тогда.... а в жарищу ---хоть кожу с себя снимай.... не люблю жару....
Жару легче
Холод переношу гораздо легче.
В жару постоянно задыхаюсь, сердце аж трепещет в груди, давление зашкаливает, мозги плавятся.. .
Когда холодно, можно одеться, а от жары, только в погреб, которого нет. От жары, даже мозги плавятся.
Уже холодищу, от жарищи мне как то совсем хреново.. там хоть шубу наденешь:))
жару. любую переношу отлично
Жарищу, наверное ))
холод намного легче. )
а мы закалены по месту проживания. Сибирь. Поэтому жара мне тяжелее, чем холод.
холоднищу зимой, портки потолще и вперед, а жара как ты портки не снимай, все равно дышать нечем)))
жару легче переношу. ненавижу холод.
зимой легче как по мне
холод, зимой легче
холодищу зимой
холод хорошо
Жару легче
Холодищу проще
В жарищу нахожу места где холодища и норм!!) ) бассейн река и так далее
все одинаково хорошо переношу
Очень люблю лето, и согласна терпеть жарищу! Купания, поездки на природу.. . Да и вообще не зря же говорят - жар костей не ломит! :)