Прочие дела домашние
В чем прелесть летнего сезона для Вас? Назовите, пожалуйста, то ..из за чего Вы простите любую изнуряющую жарищу лету)
Именно из за постоянной жары, которая на самом деле изнуряет, забирает много сил, не дает полноценно отдохнуть многие не любят лето..
Ну, и что, что жара, лето такое короткое, успеем еще намерзнуться. Надо успевать походить в минимуме одежды, запастись солнечным теплом и энергией. Да и вообще, птицы щебечут, бабочки порхают, цветы день такой длинный, цветов много, ягоды вон поспели. Красота.
По сравнению с городом тут тихо Пока никто не косит
После того, как искусают комары, про жару уже и не думаю... :-)
изнуряющая для меня начинается с 35+и высокой влажности воздуха, например в казахстане, откуда я родом, люди живут всю жизнь там, летняя норм температура 40 градусов, труповозки не ездят с умирающими от давлений, и даже сиест никто не устраивает бедным страдающим гражданам, и водичку на входе в автобус не раздают, и даже в новостях не обьявляют, жизнь в обычном режиме. Когда пот не испаряется, а лежит влажной плёнкой-это сложно.. Честно говоря, я такое не наблюдаю в моск. регионе, хотя живу уже лет 20, ну ладно 15)) здесь. Помню была задница в далёком году, когда пожары были и дым столбом, и нигде не скрыться. А так--вполне комфортно. Длинный световой день, лёгкие красивые наряды, мало одежды, море если есть возможность поехать, яркие краски, зелень, прогулки в лес, фрукты ягоды овощи
Прежде всего — за длинный световой день.
Лёгкая одежда, отпуск, каникулы, нет никакого мороза, гололёда и прочих осенне-зимних мерзопакостей.
изнуряющую жару я не люблю, но везде кондиционеры, поэтому я достаточно спокойно ее переношу. А лето очень люблю
Хочу в речку нырнуть
Когда я худая, то лето прекрасно. Жара изнуряет меня лично только если я толстая (64 кг). Если 55 кг, то летом все хорошо!
Дары природы из своего сада :)
Нет таких факторов. «Прощаю» жару только за одно - понимаю, что это неизбежная стадия жизненного цикла планеты :)
Возможность спать в гамаке под открытым небом или просто на траве в тени, купаться круглые сутки и особенно ночью, носить минимум одежды, вечера за городом у костра, возможность путешествовать
у нас птички падают мёртвые с деревьев, жара и дождей не было давно. Выношу во двор миску... Север не любит зной.
Собака лежит лежьмя, длинные любимые походы на скалы забыты. Любые прогулки под солнцем в теч. 30 минут могут оказаться для животного роковыми ( днём + 31 )
На балконе невозможно посидеть даже сейчас утром с любимым кофе.
Я даже рада, что взяла кучу работы, в конторе кондиционер, там спасаемся. Дома поставили мобильный на колёсах размером с небольш. холодильник, "о-очень украсил комнату " :(
В южные страны прекратила ездить летом уже давно, я не мазохистка, хватило Ниццы и Лиссабона в августе, выше головы ( а вот зимой там же - наслаждалась! )
Рыбалка на даче всегда в жару шла плохо, рыба не клюёт. Купаться надоело, это детям плескаться с утра до вечера в кайф, а муж не купается нигде и никогда, даже на юге всегда сидит на берегу ) Ну и вылазки, какие были сделаны этим летом по стране, были омрачены потливым состоянием...
Так что изнуряющую жарищу лету я не прощаю и не прощу, и никогда не привыкну. Ждём-с прохладного августа )
Гульжанат Салкенова
... кстати, приложите ладошку к камню, к тому же асфальту как-нибудь в жару... Вы поймёте, что испытывает ваш четвероногий друг
очень нравится, что белье высыхает быстро, одеваться не нужно долго.
летом все как-то проще и веселее.
я сравнительно хорошо переношу жару
летом все как-то проще и веселее.
я сравнительно хорошо переношу жару
Купание. За возможность искупаться не в ванной я готова терпеть жару. Но эта возможность иссякла, поэтому моя неприязнь к жаре и к лету вообще с этого года возросла в разы.
На всех не угодить...
Летом - тепло, легко и свободно))) у каждого сезона свои +&-)))
Я так хочу, чтобы ЛЕТО не кончалось,
Чтоб ЖАРА скорее СПАЛА
Я ПИТЬ хочу!
Чтоб ЖАРА скорее СПАЛА
Я ПИТЬ хочу!
От жары давно уже придумали спасение - кондиционеры, вентиляторы . Да это в помещении, но все же . На природе - зонтики, холодные напитки, водоёмы. Да, жара расслабляет, забирает силы . Зато она же даёт рост овощей и фруктов, их спелость и созревание. Намного хуже, когда летом холод и непрекращающиеся дожди, и ты в галошах месишь грязь... Для всего должен быть свой сезон, для лета - жара, для осени - слякоть.
Чой то лето изнуряющая жара? Это щас аномалия, к примеру, у нас в МО . А часть лета вполне можно провести и на севере Испании, на Бискае ( и, простите, в июле кофточки нацеплять и в тумане блуждать несколько дней. И даже околеть ( с 19ти до 9 ти градусов за день в июле в позапрошлом годЕ ) в Прибалтике, бесконечно любуясь на окрестности, и попасть под снег с дождем в августе на Эльбрусе ( прошлым летом) и любуясь на снежные вершины на Домбае ( весьма утеплившись при этом - аватарка оттеда, августовская ) ...И совершенно комфортно переносить сухую жару с иногда страшными глазу в инете температурами, к примеру, в пустынном воздухе Туниса или Египта ( подыхая при нашей влажности и при +28, не говоря о кшмаре в виде 35- 37 в Подмосковье ) . Люблю лето ( и жару перживем). За многочисленные поездки, за радость поплавать в разных морях и океанах и повкусняшить всей кухней мира и поглазеть кучу разнообразия, и погулять симпатишно в родных же краях ( правда, щас только с ранья, смеюсь, затем домой под кондей ).

==> Ibadat <== ==> Altusik <==
Красотища!!!
Мне нравится жара
Мне нравятся фрукты, ягоды
Мне нравится купаться
Единственное, что мне не нравится - комары и прочие жужаще-кусачие твари
Мне нравятся фрукты, ягоды
Мне нравится купаться
купание на речке и отсутствие пуховиков.
пивко с креветкой на море
Хорошо лечущие от недогов доктора, правильно ставящие диагнозы.
Обожаю жару и лето! Все цветет и пахнет, глаз радуется, можно часами сидеть в саду на качелях, любуясь цветами. Отпуск к тому же, никуда не надо. Просто рай)))
Можно носить минимум одежды, каждый день есть мороженое, купаться в озере. Вокруг все цветет, много ягод, весело поют птицы..
Курить на балконе в трусах...
люблю лето из-за того, что зелень, природа красивая; много фруктов и овощей; можно носить любимую легкую одежду и обувь
Летняя жара эротична во всех своих атрибутах - не замечали? И это ее плюс.
Мороз переношу хуже, не говоря уже о десятках минусов зимы.
Просто для человека сегодняшняя проблема имеет большее значение чем та, которая будет.