...))) Ворчун, Вы знаете кто такая ...
Старая дура ?
Это не всегда возраст, кстати ...
Это ...
... ;-) Неумение прикрывать громкоговорящие улики ...
Пусть даже измотав их диетами ...
Ибо еда ...это и способ питания мышц, насыщение их упругостью ...
Внешне женщина молодая светится, сверкает ...
... Попытки виснуть в мини макси ...
Это вывод из жизни стимуляторов света, влаги .
... ))) И старая зад***ца в мини ...
С дряблыми мышцами в ореоле ...
Это даже не смешно ...
Это истерика баПская ...
Последний шанс ...;-)
Прочие дела домашние
Дамы, а вы столкнулись с проблемой летнего сезона...
дык. нам-же покупать дамам!
они подобрели!
лехко!

Я себе макси-шорты купила!
я опасалась что в вязаное летнее платье не влезу - слегка пополнела за зиму. Ничего - за весну пока бегала на огород похудела и в аккурат под прошлогоднее платье
я этим летом решила похудеть и больше никогда не возвращаться к набранному!
Нет ничего прекрасней женщины в легком, летящем платье, и зачем мне шорты?
А у меня проблема прямо противоположная!
На фоне безразмерных семейных труселей под макси животами френдов и прочих не френдов, мои шорты будут не заметны.
Чай не среди аполлонов живем.
фуу, некоторым удается, но выглядит мерзко. я не пытаюсь даже. ношу только длииные юбки и брюки (ну кроме пляжа)
=)))) неее, у меня мини-попа, а шорты, похожие на трусы, когда часть попы торчит, я не люблю.. . как-то прилично в таких только детям ходить...
Да с меня все сваливается) схуднула) купила уже бирюзовые шорты и темно-синие джинсовые, авось попа не провалится))))
никак. это выглядит по уродски
Только брюки)) ) В шортах, да ещё и пенсионерка!... АТАС!!!!)))))))))))))))))))
Шестопалова Анна
я такой атас каждый день вижу, и ничего вроде :)

нет, у меня мини-попа)) ) 42 размера.
У меня как раз наоборот.
Думаю что делать с макси шортами.
Похудела с прошлого лета на 12 кг.
Думаю что делать с макси шортами.
Похудела с прошлого лета на 12 кг.
не, я за зиму не поправилась)))
Мы в Сибири еще ватный трус не сняли. Поэтому проблемы летнего сезона в этом году особо не задевают.
Переставьте местами приставки мини- и макси-...и проблема уйдёт))))))
Ахахах)