конечно если этот 55летний упакован полностью
он же не слесарь из местного ДЕЗа
Прочие дела домашние
Как вы относитесь к оношениям 20 ти летней и 55 летнего? Можно ли это назвать это искренней любовью?
Вряд ли, хотя в это и не верю, но мало ли)))
в юности я и сама любила постарше. так что верю
Не может.
Любовь обоюдная, у нее -к деньгам, прописке и тп, у него- к молодому телу. Ну тоже любоФФь, очень даже искренняя
Склонна думать, что такие чувства - порождение комплексов.
даже если это и любовь, то, как правило, на чьей то беде... да и чаще всего все это временно))) а завидовать тут нечему.. ну если только деду.. урвал свежатинку... а девченке можно посочувствовать.. старый, поношенный, попользованный.. не без букета... нее.. я б не хотела такого счастья своей дочери.. помилуй Бог...
Всякое бывает...
Не верят в чужую любовь и осуждают это, как правило, завистливые люди...
Наталья Климова-Агаева
Ну что Вы... Иметь партнера на 35 старше... Чему завидовать? Если только перспективе рано овдоветь, но мы же про Любовь говорим.
да кто его знает... все так индивидуально...
Скорее во всем виноваты деньги 55-летнего) )
Не верится мне в любовь если честно..
Я отношусь к тем людям, которые не произносят оценочных суждений, когда их не спрашивают. Особенно в вопросах ЧАСТНОЙ жизни.
Что можно назвать искренней любовью, зависит от возраста в ПОСЛЕДНЮЮ очередь.
Я иногда вижу такие пары.. . Не понимаю их. Т. е. мужчину понимаю, а девушку нет. Пройдет какое-то время, и если у неё нормально с головой и гормонами, то Ей захочется иметь детей, а Ему? По личному опыту скажу, что в 20 лет мужчины за 30 казались мне глубокими стариками, хотя они могли рассказывать интересные вещи, но как партнеров я их не могла серьезно воспринимать (наверное, это я была какой-то зажатой) . А будучи уже взрослой дамой, мне как-то довелось флиртовать с МЧ на 7 лет меня младше.)) ) Мы с ним просто не понимали друг друга!! ! Были в разных семантических полях. Еще конечно можно порассуждать, что же такое "искренняя любовь"...))) Короче, я не верю! Вначале таких отношений скорее всего "интерес", а потом уже привычка и симпатия (в принципе с годами все к этому и приходят, если повезет)).
Только если мужик красивый, высокий, интересный, аккуратный, подтянутый, галантный, внимательный и импозантный. Лучше с высшим образованием
Даже не могу себе этого представить.. . Свежий бутон розы и стареющий ловелас.. . Буэээ.
Искренней — да, прочной — вряд-ли.
Думаю там и есть именно настоящая любовь с уважением и терпением)))))
Если это скажем папа и дочь, то тогда это искренняя родительская любовь))) )
А если это "влюбленные", то тут попахивает чьими-то меркантильными интересиками....
а почему нет
Оля Куркина
а почему да?
любви все возрасты покорны, так что хошь не хошь но они покорны тож
Искренним расчётом скореё всего!
Какая мне разница, если я в этих отношениях не участвую? Даже мысли не возникает копаться в чужом белье и рассуждать любовь там или что.
это страшно