Прочие дела домашние

И что хочет от меня 20-ти летний парень? Мне 24.

Познакомились в нете, от нечего делать тел. дала. Думала пару раз позвонит и отстанет, а не тут-то было... Все бы ничего, но разница в возрасте и понятия отношений разные. Ему, наверное, погулять хочется, а мне семья нужна. Мне рожать через 3 недели, не до мужчин сейчас. Да и кому я нужна с ребенком от армянина? Уж лучше одной быть, чем просто девушкой или любовницей.
Сосредоточится сейчас надо только на предстоящих родах и будущем ребенке. А ситуацию временно можно просто отпустить по течению. Время все поставит на свои места. Всю теплоту и свою нежность переключи на малыша.

Когда мужчина испытывает настоящее чувство - ему все-равно сколько у тебя детей.
Светлана Харченкова
Лучший ответ
Да ну вас - закомплексованных (((
У меня дочь от моего хитрого и милого узбека у которого семья на родине (жена обо мне в курсе) , мне 23 года, я в гражданском браке. Я всю жизнь проживу с девственно-чистым паспортом и в 50 лет буду знать что делать с 20тилетней куколкой )))
Ирина Лебединец Надеюсь.Спасибо за поддержку.
а он знает, что вы ребёнка ждёте? если нет, то скажите ему, думаю сразу звонить перестанет.. . а вот такая формулировка как "Да и кому я нужна с ребенком от армянина? " совсем лишняя, и вы своё счастье найдёте 100%
Lisovska Polina
Ирина Лебединец Знает он все прекрасно.Сегодня высказала ему все,а он подумал,что это просто нервы и пишет смс-не нервничай,все будет хорошо!
да ладно прям так никому оглянитесь) ) гдето кто ждет ...а етому ну да быть может рано.. . быть может испытать его ...скажите до свадьбы нини пусть помогает в родах докажет что нужны вы анет таг хай идет гуляет
Елена Власова
не надо на себе крест ставить
Lyudmila Grigoryan
ну если он знает о ребенке и все равно лезет стоит задуматься.... хотел бы погулять нашел бы кого попроще и помоложе или наоборот богатую взросую тетю.... тут в другом дело мне кажется
Ндааа.. .
Слушай, тебе рожать через 3 недели! Харе называть того, который столько времени рос во твоём чреве, "ребёнком от армянина". Прям, как клеймо какое-то ставишь, отвыкай. От тебя ребёнок, вот что.
А с парнем, думаю, тебе видней, как быть. Так и спроси у него - чего надо?
Захочет семью - хорошо. Разница невелика в годах. А если гулять - хай гуляет...
а ты ему скажи что ждешь ребенка, он и отстанет
Ирина Лебединец В том все и дело,что он знает.Говорит,я родителям скажу,что его ребенок.Только вот парадокс,он русский,а папа наш армянин!Ну не верю я,что парень прийдя с армии месяц назад жениться хочет на девушке с ребенком и старше себя!
У него любовь, наверное. Мой дедушка младше бабушки на 8 лет, прожили более 50 лет. не отвергайте
Ирина Лебединец Не верится.Он меня только по фото видел.В голос влюбился и в картинку?
ну я думаю что он не считает тебя старухой а себя молокососом. а ребенка тебе армянин силком сделал. и вообще армяне не худшие мужья чем русские. да и вообще гордись что ты беременная а умудрилась понравиться парню моложе себя и вообще скоро мамой станешь и все будет хорошо
Олечка *****
a mozhet on xoroschii 4elowek,, i dete bydet lybit kak swoe,,, pysty wse na samotek,,, wse samo saboi reschitsaj
башкой нодо было думать
прежде чем залетать от арменина
Ирина Лебединец Я не залетела!Ребенок был запланированный!Сам думай башкой верхней,прежде чем грубить!
спроси сама у него что ему надо....
он твою фото видел? может он полюбил тебя, хочет взаимности. ну а вобще я вас не знаю и точно не отвечу.
Тебе надо успокоиться и всё взвесить.. . Я думаю, ты сама выход найдешь из этой ситуации...
Вероятно парень из типа "маменьких сыночков" которым нужна опека старших.
Светлана Бут
так зачем же ты номер давала - то? Раз ни на какие отношения не рассчитывала? Вроде не маленькая же.... А он знает о твоем положении? Может он захочет стать отцом ребенка.. . Всякое бывает
Так может он уже давно все для себя решил, но не может сказать? Предложи ему жениться, Там все видно будет!
любви все возрасты покорны, или х... й равестников не ищет (извените за пошловатое высказывание)
Лена Махотина
да уж. держись.
это у него нужно спросить, сможет ли он воспитывать с тобой ребёнка? с ребёнком любовь проверяется.
Svetlana Petrova
а армянину то сколько
~~Эмми ~~
Ирина Лебединец А при чем здесь он?
да что здесь такого?
Беременна от арменина?
И что?
Ни с кем нельзя знакомиться?
Не будет никогда счастливой жизни?
НЕ ПОЗВОЛЯЙ НИКОМУ ПОРТИТЬ СЕБЕ ЖИЗНЬ, И ПО-МЕНЬШЕ СЛУШАЙ ВСЯКИХ БРЕДОВЫХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ!!! !
ЕСЛИ МОЛОДОЙ ПАРЕНЬ ТЯНЕТСЯ К ТЕБЕ-ОТВЕТЬ ЕМУ.
МОЖЕТ, ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТЬСЯ....
не отвергай его, мож у вас всё неплохо сложится
Между прочим разница в возрасте совсем не помеха, если он знает даже что тебе скоро рожать, тогда этот парень - доисторическое ископаемое, т. е. ценный экземпляр-хватай его, если конечно он тебе понравился. Родишь-усыновит!
Л Г
Не грузи себя! Разница в возрасте ничего не значит! Иногда те, кто младше нас намного мудрее старших в отдельных вопросах. Если это серьезно с его стороны, и если он тебя устраивает, почему бы и нет! Может рискнешь?
Любовь зла, полюбишь и козла, Тебе решать, кого ребенок папой назовет, может быть это твоя судьба тебе в двери стучиться, а ты впустить не хочешь.
Да соглашусь с тобой. в 20 лет еще хочется погулять а как ты говоришь в 24-25 уже человек задумывается о серьезных вещах.
Ольга Т