Прочие дела домашние

Купальник мерили уже? Все нормально, не выросли из него за зиму? + ++

Или может не парится вообще???)))) )
выросла немного.
но с таким летом (у нас в Сибири по утрам снег, днём +5) новый покупать не придётся.
Буду ждать осени, когда поеду на юг. Может, успею немного постройнеть.
Arina Kulikova
нет, я Из своих Не выросла !
я в Бассейн Зимой весной ходила, так что в Принципе представляла какой моя фигурка будет и к лету !))))
Neni_ Беz _ Id@
А для чего такой купальник нужен? Ни скрывает, ни защищает, ни украшает, ни возбуждает, просто как ценник висит - дешевое тело к пиву. Единственное оправдание - сперли чемодан, а это пятилетней дочки одежа.
Я свой уже искупала)) ) Тютелька в тютельку. Ничего не прибавила.
ой, мляяяяяя.... (((( неужели и ТАКОЕ бывает?!))
Мерила))) И даже окунулась в море в нем)
а я в апреле купила))) так что, надеюсь все нормуль)))
Юлия Хиран
Я его одевать и не переставала. Зимой в бассейн, весной на отдых.
Так что все норм.
Мля, аж затошнило от картинки))))))))))))))
я всю зиму хожу в бассейн..
...пару новых приобрела: не могу отказать себе в этом удовольствии))))... и немного выросла: с 40-го размера за 4 года в 44-ый.... я довольна: доооооолго к этому шла!)))
У меня его вообще нет уже несколько лет, живу у моря, и, конечно, не парюсь))
Примеряла, вроде влезла.
Эля Гройсман
Я каждый год новый покупаю
Ой какой кошмар вы показали: -)
Елена Килина
Мда-а-а. Той, что на фото в вопросе - можно было вообще купальник не одевать, и так - "залюбуешься".
каждый год новый покупаю.
на меня наооборот купальник стал большой в лифчике кормить бросила и грудь уменьшилась