Прочие дела домашние

Я это чисто теоретически про купальники спрашивала. На самом деле я их не ношу, у меня ни одного нет. А в вашем окружени

есть такие же?

Мне купальник и не нужен - ни купаться, ни загорать не люблю. Моюсь дома в ванной под душем и будет с меня. А речки-моря-океаны - не пойму что в них хорошего. Да и загорать все равно вредно для здоровья, как пишут газеты и журналы, лично я себе беленькой нравлюсь.

А про купальники спрашивала, так же как дама спрашивает и примеряет наряды, которые и не думает носить - все равно некуда.

Вот интетесно, есть ли в вашем окружении такие же люди, у которых даже нет купальника и он им не нужен?
Не встречала таких... есть те у кого один купальник уже несколько лет, а чтоб совсем нет... Я каждое лето покупаю минимум 2 новых, чтоб выбор был, уже и не знаю сколько их у меня, не считала))))
Галина Кочетова
Лучший ответ
Ты и есть)))
Наталия Седова
я не спрашивала своё окружение об этом
нет у вас купальника--ну и ладно. А у меня нет горнолыжного костюма. Сидят сейчас любители горнолыжных курортов и думают--ну и деревня..
За неимением крупных природных водоемов поблизости от нашего города, то очень популярны бассейны. Поэтому, уверена, у каждой моей знакомой купальник есть, возможно, и не один.
я не спрашиваю на работе или на улице. есть ли у людей купальники. Сама в среднем два месяца в году провожу на море или океане, так что у меня где-то 7 комплектов, может, больше
Анна Додатко
Таких людей я не встречал. Всё рвутся на море, хотя бы раз в год.
Наталья Nap
скорее те, у кого куча купальников, но не используют их, так как на море не ездят практически, а в водоёмах не купаются)
Ice Boo
нет, в моем окружении таких нет, есть которые не любят загорать, так они сидят под зонтиком, и одевают парео, но когда собирается компания на пляже, то все идут в купальниках
Оксана Гусева
В моей стране лето почти 8 месяцев в году и доходит до +50, тут скорее найдется те, у кого кроме купальников ничего нет...)
Юлия А