Прочие дела домашние

Девченки -а вот чисто теоретически-по какой причине могли бы уйти от мужа к любовнику???

Ира Зауэр
А я ушла от мужа к любовнику. Просто любовника любила, а мужа нет. А что тут такого?
Ирина Цепелева
Лучший ответ
Если бы я не любила мужа, а любила любовника.. . Или если бы я любила мужа, но мне было бы с ним не комфортно (да да, такое тоже бывает...).. . Я 13 лет назад так и сделала, не теоретически, а вполне практически.. . ))
ни по какой .он у меня самый луччий! даже если иногда бывает противным .
Nataha Ignateva
По причине, если муж достанет.
по причине любви к любовнику или по причине более комфортных условий с любовником
Натали ***
если у него член был бы больше))))))
Asem Adyrbekova
муж- противный зануда, вечно с плохим настроением, а любовник, человек с которым легко и комфортно себя чувствуешь, к тому же любишь!
Юлия Музычко
когда сил не будет уже мужа терпеть, и ни что уже не будет радовать и останавливать
А че эт вы все про любовником спрашиваете, ась???
Если скажет, что я ему не нужна.. .
но проблема, нет любовника...
Ника Кияшко
Для начала надо любовника заиметь! А я не хочу - мой муж лучше всех.
Елена Елена
Если муж скажет, что он меня ненавидит. Или не хочет иметь от меня детей.
Если любовник будет любимей и обеспеченней, чем муж)
наверное по причине, если муж перестанет уделять мне какое-либо внимание, так оно и было 9 лет назад, и когда муж все узнал и понял, что теряет меня на всегда, он сразу засуетился и все-таки вернул меня обратно, и теперь мы с ним безумно счастливы и любим друг друга)))
Это должна быть явная какая-то причина. Взаимопонимание, любовь, секс. Чтоб не получилось потом так, что шило на мыло поменяла. Чтоб не жалеть потом
Гм... Если муж бы избивал, ходил по другим женщинам, плохо относился к детям и прочее. Или если бы он окончательно сказал бы в лицо, что устал от наших отношений. Но надеюсь у меня этого не случится. *стучит по дереву
А у меня муж хороший. Мне не нужен любовник
Если не будет любить и уделять внимания, а уж если у него появится любовница, уйду и не задумаюсь (если конечно детей не будет) , а уж если детки, то сделаю всё, что бы влюбить его в себя заново...
Aliya Turitaeva