Прочие дела домашние
Может ли жена хотеть быть домохозяйкой, если муж зарабатывает копейки? Чисто теоретически?
Насколько я понимаю, даже не теоретически, а практически. Иначе откуда у нас столько малообеспеченных семей.
Жены разные бывают, я бы не смогла себе этого позволить.
Да, я тоже одну такую знаю, она находит удовольствие в том, что чморит мужа за небольшие заработки.. . и тянет с родителей деньги. Как же, она же вся в хозяйстве, ребенок на ней, в школу, из школы.. . Парень в 10 классе, школа в дворе....)
На что хозяйствовать то!
у меня знакомая одиночка есть, работает сутки через трое
получает копейки, работу менять не хочет и подрабатывать тоже
ей нравится дома сидеть и дочь одевать во что люди отдадут..
Иногда это становится реальностью... мечты сбываются...
Даже теоретически не может. В противном случае -это патология.
Может. Я знаю таких дам - они живут в нищете, но искренне уверены, что их дело - только воспитывать детей и следить за домом. Они готовы есть пустые макароны и ходить весь год в одних лосинах, лишь бы ничего не делать.
Может. И теоретически, и практически.
может...
У меня подруга есть. Муж зарабатывает херню, но она дома, копейки считает. Но у неё выбора нет, за ребёнком некому смотреть.
Если работать лень, то может и хотеть
я такая "бессовестная" жена. сижу дома с 5ю детьми... но знаете что странно? денег в дом приношу в 2 раза больше мужа (сдаю жилье и выбиваю все-превсе пособия)
Хотеть то она может.
Да вот в реалии на что жить они будут
конечно может! да и не просто может хотеть, но и теоретически может БЫТЬ домохозяйкой
Тогда зачем будет жена? На деване лежать и конфеты есть?
Здорово! Будет 2 бесполезных человека.
Да. Когда я поняла, что сидя дома я сэкономлю на транспорте, обедах на работе, лишней одежде, поборах на дни рождения, похороны и прочее, мы решили, что лучше уж сидеть с детьми.
да конечно может!!!! разных людей дофига
Чисто теоретически - да, практически х*р там
Не желательно. Бессовестная жена, ну если она не инвалид конечно.
Любовь Юлина
Бессовестная? А зачем тогда мне муж? Я тогда лучше одинокой буду ходить на работу флиртовать. Нет, если бы меня взяли солисткой большого театра, на телевидение или в кино, я бы работала 26 часов в сутки. А уборщицей при муже профессоре - хрен.
Нет!
Если только она ленивая и любит сидеть у мужа на голове. Пока вы будите вкалывать как за трех, она будет дома зад просиживать.
Так что, да! Если сильно хочет то может)))