Прочие дела домашние
про купальники+++
понравился купальник.. очень сильно.. больше всех понравился лиф.. сиськи у меня в нём как буд то 4 размер.. как персики наливные... но он сцука стоит почти 9000 рублей.... Вот дорогие купальники оправдывают себя.. как долго они форму держат.. выцветают.. или здесь не угадаешь? и вообще сколько максимум вы проносили любимый купальник?.. просто у меня в загашнике 6000 рублей есть... 3000 рублей могу наколдовать... вот сижу думаю... для меня это дорохо ((((
я один раз чуть не купила за 11000,потом за 2500 его же нашла)))) вот бы потом локти кусала.
не угадаешь конечно, море, песок и солнце все-равно сделают свое дело.
Здесь всё про деньги, а мне знаете что в голову пришло... я так редко встречаю в магазинах то, чтобы прям вот так сильно сильно захотелось купить, что прям никаких денег бы не пожалела если б мне действительно понравился до мокрых штанишек)) )
Нередко мне что то нравится, хожу. присматриваюсь, и с третьего подхода уже не так и замечательно мне кажется... Походите, присмотритесь, если ваша влюблённость не пройдёт то советую брать. Хотя надо конечно разобраться действительно ли это фирма, бренд. Как правило дорогие и качественные купальники дествительно долго служат, держат форму, и надорлго у него вид как новый. У меня был итальянский купальник я его наверное лет 10 в хвост и гриву, в это время и толстела и худела а он всё как влитой смотрелся. Просто надоел, что другой купила, а так он до сих пор у меня как запасной в полной боевой готовности.
Хотя правы ещё в том, что не угадаешь. Однажды купила тоже не дешёвый, около 200 евро такой весь яркий, кораллового цвета и он у меня за сезон выгорел, стал обычным розовым... так расстроилась.. .
Я за дорогие и качественные купальники и они того стоят!!!
не оправдывает это себя. Цена явно завышена. Переплатите за бренд. А носиться будет и выцветать как обычный. ПОчему--потому что ткань эластан и есть эластан-лайкра. Ничего нового тут не придумать. защитить цвет ткани--никак невозможно. И потом сколько раз вы его оденете (раз в год?) . и куда ( в басик?) . Стоит ли оно того, лучше каждый год менять новое. Чем сидеть в одном по 10 лет и наслаждаться качеством
блин, я после Таиланда, где хапанула три купальника по 400р, вообще удавлюсь у нас покупать, даже за 2500))))) реально нормальные, я потом еще два раза их с собой брала, вообще ниче не сделалось))) )
не бери за 9, ну нафик, сходи в милавицу
я дороже 1,5 тыщи удавлюсь .нах мне персики .
Для меня красная цена на купальник-это 3000р. Больше не дам.
не.. я не смогу.. они так редко мне нужны, что не смогу.. каждое лето все равно хочется новый.. и не один. .
на 6 я б взяла два.. или три))
как то купила купальник за 3....на мою хвигуру сложно подобрать... а в другом магазе увидела ярко желтый.. за 2.5 ..тоже купила.. так вот этот желтенький цвет ни на грамм не изменился.... а ему лет 6 уже... но 2.5 -это предел для меня... не вижу смысла.. купишь за десятку, придется всю жизнь его носить?))) надоест же)) я 2 недели назад итальянские купальники купила ..по 2.5...еще и скидку в 1000 получила))
я считаю не оправдывают. вхОрватии 2 года назад тоже влюбилась в купальник отдали за него 220 евро (и это со скидкой в 50 процентов уже) и что вы думаете- за пару раз весь растянулся, потом еще и краска поплыла. - стал не белый, а с серым (там где рядом русунок черный был. и дешевых вон в прошлом году по тыще рубней набрала 3 штуки- и хоть бы что им
Одни олигархи на сайте сидят..
можно и за 3 тысячи купить пуш-апный... будете как супер наливные яблочки.
три года назад покупала производство Венгрия (за две штуки).. .
странно, но до сих пор не выцвел. .
Дорого - не значит качественно. Я бы со своей фантазией что-нибудь колдонула и ещё бы со сдачей осталась.
лучше купить 10 дешевых и менять их каждый день... ну кто ж едет отдыхать с одним, пусть и дорогим купальником?)) лично я больше сезона один купальник не ношу
ну во первых -фото в студию)
во вторых- да. дорогие не так быстро выгорают. и ниточки всякие не лезут и форму держат отлично
Дарья Михайлова
не могу..не дают сфоткать..уже спрашивала
Я бы не купила, за 6 тыс. вполне приличный можно купить. Мне проще каждые два года менять купальники (мода меняется) , чем один 5 лет таскать
а может есть смысл посмотреть еще или подождать?
Нет, не оправдывает)))) не стоит покупать)