Прочие дела домашние

Мусульманские купальники.. . а вам их жалко этих девочек?

мне жалко вот такихбезумно жалко. .
а то, что вы показали-просто другой мир с другим вероисповеданием... и, на мой взгляд, это гораздо правильнее, чем вот это, например..
Елена Алексеева
Лучший ответ
..и к зоне бикини никто не привяжется, а голову вообще можно не мыть. Если ЧО, то на работу выехать- у нас в таком запросто можно прийти. И на пижамку сгодится.
А чего их жалеть? Они живут по Корану, их жизнь расписана наперед, мужа им родители достойного подбирут
Лена Попова
Еще сто лет назад купальные костюмы русских барышень выглядели куда покруче)))
это их религия, что поделать, я целые мусульманские пляжи видела на протяжении нескольких недель, у кого нет купальников -купается в одежде, странно, конечно смотрится, а потом в одежде под душем
как же хорошо, что я не мусульманка!
Svetlana Sokolova
как то видел передачу, там русская мадам принявшая ислам и перевела Коран на русский язык (единственный перевод который был принят каноническим)
так вот женщина должна покрывать голову ни о хиджабах, парандже речи нет, как в прочем и православные замужние женщины тоже не должны ходить с непокрытой головой
а ваще смеяться над чужими традициями глупо, если знать свои, то ходили бы так же
Bonu Аshurova
Ольга Андреева (Савина) Те, кто знает свои традиции шлет православие куда подальше, ибо к Руси оно никакого отношения не имеет.
Валерия Веденина А кто смеется???
очень жалко)))))) ) их взгляд мне знаком)
И)
Ирка* )
Не жалко. Мне как-то все равно.
Разные народы, разные законы.
Лично мне их законы кажутся дикими. А им наши)))
честно ???ГЛУБОКО ПОФИГ ..САМИ ВЫБРАЛИ ВЕРУ ..ПУСТЬ теперь так " загорают"
***стерва ***
Не жалко. Да я бы сама такой надела.))
для них это норма, с детства привыкли закрывать свое тело и лицо. . им так комфортно, наверное.. . вот, есть племена в Африке, которые совсем без одежды ходят, им наверное нас жалко было бы, узнав они, что летом нам приходится ходить в платьях, костюмах и т. д. на работу - дресс-код, видите ли. . очень не удобно.. . и кстати, мусульманские женщины в таких купальных костюмах отдыхают, им не надо в час пик стоять в пробке или жариться в общественном транспорте без кондишена: -) они в основном не работают, а муж их вывозит по магазинам при необходимости или еще куда-нужно: -)
зато каждый раз перед пляжем ноги брить не надо :)
Марина Зайцева
за то у них голова н о чём не болит и никогда

не не жалко.
Olga Ooo
нет, не жалко! это их жизнь, их культура, их религия и самобытность, которую берегут и хранят! И поверьте, ущербными они себя не считают! Напротив, европейкам сочувствуют!
А чего их жалеть? Они с голоду, вроде, не пухнут.. . Всё у них прекрасно, всё их устраивает. Ну и пусть купаются как хотят.
Ну этим хоть купаться можно. А вот мы на курортах неоднократно видели существ у которых видны только 2 глаза, молча семенящих за мужем и любующимся в своих тряпках при 40 градусной жаре, как супруг катается на горках аквапарка и купается в бассейне.
Хотя жалости к ним тоже нет, это их выбор.
тут и в купальнике обычном жара капец. а в таком меня бы с пляжа унесли, и в этот купальник же и замотали бы.
мне на них всё равно. у них мышление так же отличается от нашего, как у землян и инопланетян из другой галактики
А почему мне должно быть жалко отсталых дикарок.
не жалко, им себя не жалко, почему мне должно быть их жалко! ? у них жизнь совсем другая
нет, не жалко...
Lubov Sirotenko
Жалко, они наверное даже не знают что теряют.
Мне жалко людей, которые с ними в бассейне купаются. Бе
Milashka Leonika