Прочие дела домашние

И кататься люблю, и саночки возить обожаю. А вот зиму - на дух не переношу, холодно в ней и темно. А вы зиму любите?:-)

Люблю зиму!! ! Ведь какая красотища)))
Ольга Хрулёва
Лучший ответ
Конечно! Сибиряки мы, чать. . Да и одеваемся тепло..; -))
угу а я на лисапеде ) вот тока новую резину поставил утром) ) харашо)
Очень не люблю. Особенно когда вечером рано темнеет, утром поздно светлеет, днем как то пасмурно. Я зимой как медведь, мне бы в спячку лечь. До весны. И особенно не люблю, что много одежды нужно на себя напяливать.
Ненавижу !!!
Diana Zhubaeva
Ой терпеть не могу, я вообще мерзлячка, даже летом под ватним одеялом сплю. Была бы возможность, улетала бы на всю жиму в тёплые страны.
М)
Малышка )))
я люблю зиму, не всегда темно. а если тепло одется та и не холодно вовсе. А потом сейчас морозы настолько редки, что наоборот скучаешь по тем временам, когда было меньше 15-18 градусов зимой....
Это вы сейчас о какой зиме говорить? Какая за окном?!!
Не люблю её начало и конец, когда снег под ногами месится, грязь кругом непролазная, не знаешь что одеть и что обуть. А так когда морозец градусов 5-6, снежком всё припарошено, погодка солнечная очень даже ничего.
а куда от нее денешься если она пять месяцев в году, люби-не люби, придет не спросит!
Рогова Ирина
Зима противоположность лета. . хоть она и сурова бывает .. все люди любят радость.. . ведь это моожно сказать традиция ..бросаться снежками и скатываться с горы.. .
советую вам потеплее просто одеваться выходите вовремя снегопада на улицу и радоваться жизни)
я очень. На коньках люблю кататься
Да, Только настоящую-с морозцем, со снегом и деревьями покрытыми инеем.