Прочие дела домашние

Семьяне! Вы на Чертовом колесе кататься любите..а калякать на столбах приходилось..:)))?

Ага, прям абажжжжаю!! ! :) Гуляла как-то в парке с мужем.. . Культурно, посидели в летнем кафе, клюкнули, хоррррошо.. . И таки убедил он меня прокатиться на этом чёртовом колесе.... На трезвую голову ни за что бы не пошла (высоты боюсь даже больше, чем дождевых червяков) , ну а тут.. . поддалась.. .

... Выходила с карусельки трезвая аки стёклышко.. . Прям можно было идти в ГАИ на права сдавать!! ! :))))

А по поводу столбов я, наверное, промолчу.. . :)))
Анастасия Буданова
Лучший ответ
Лучше всего ,,калякать"на чёртовом колесе, с бутылочкой пивка. А вот на столбах рисовал только стрелки, когда играли в казаки-разбойники и Спартак - чемпион!:))
Марина Сердюк
Анвара Байгамысова Спартак-чемпион однозначно!...Даже в том виде что сейчас...:)))))))
В детстве на колесе не только каталась, но и позировала для фото, а сейчас на него смотреть страшно, не говоря уже о катании
Калякать пррриходилось ...на школьных стенах)) ) ...а ешооо ...мяу в школе шторррки поджигала))) )

А Черрртово колесо люблю ...сррразу все чувства обостррряюцца =)))
Marzhan N.
Я так обожаю кататься на этом самом чётовом колесе, особенно когда оно скрипит и ходит ходуном под порывами ветра, а ты на самом верху отпаиваешь минералкой (валерьянки с собой почему-то не ношу, а спиртное уже закончилось) женщин с круглыми от ужаса глазами и думаешь при этом :"За каким чёртом я их сюда затащил??!! Шоу захотелося... ". Наверное, поэтому оно чёртово и называется :)).
Если честно, то я ужасно боюсь чертово колесо) )
А уж если меня туда затаскивают, то я сижу там с закрытыми глазами))) )
В том году, когда я каталась на этом колесе и была на самом вверху, то оно остановилось минут на 5, вот я страху то тогда натерпелась))) )
Больше ни за что не сяду ;-)))