Прочие дела домашние

Как Вы считаете, если встретились двое.. на чертовом колесе, полюбили, но расстались, то надо надеяться на встречу

опять на ЧЕРТОВОМ КОЛЕСЕ???))
Смотря как вас черти кружанули)))
Nik Niko
Лучший ответ
последнее время аттракционы что-то уж очень ненадежны. при самом неблагопритяном исходе - можно не только встретиться там. но и быть похороненным под колесиком.
Можно и не на чёртовом, как повезёт))
Это немного странно. Я понимаю - встретились, познакомились, решили прокатиться на чёртовом колесе.. . Но чтоб на нём встретиться. Это как? Одна кабинка оторвалась и рухнула на другую, или в чужую кабинку кого-то чёрт занёс?
странный вопрос, притянутый за уши, конечно могли бы и встретиться и влюбиться- а не полюбмть- но всё это как то искусственно у вас, не верю.
Спасибо, Синеглазка, за видео. Внутри так немножко сжалось. Там еще есть, я посмотрю. Пока.
хорошо что я высоты боюсь и на этом колесе не катаюсь
Конечно! Только вот знать бы, когда и в котором часу...
к сожалению в стречи им не видать, так как чертого колеса уже нет...)))
Хорошая песня.. .
Надежда есть всегда, и чудеса происходят каждый день.
Евгения Гурова
Лучше в храме.
Надеяться всегда нужно на лучшее!
Привет, Оля! Следующая встреча, на фуникулёре )))
Надежда умирает последней
Ксения Kizilova
Лучше встретиться теперь на земле.. . Так как-то земнее... прочнее... надёжнее..
Это песня из моего детства! Так приятно было ее услышать!!!
Olga Kaiser
Следующая встреча может и не произойти.
Какое колесо - такое и знакомство....
вполне...)))))))))))))))
Е.
Евгения .
если любовь такая как в вашем ролике это легко можно встретить снова не только на колесе но и на проспекте и в мотеле.
Юлия Плисова
Может, может...
Ну раз на чертовом.... То чёрт его знает!
Просмотрел клип.... да там (на колесе) не двое.... а целая шведская сеиья! ;-)))
Место встречи изменить нельзя...
Только там. И свадьбу там. И детей рожать на чертовом колесе. Пока играет музыка и колесо крутится.
Вполне возможно. Земля ведь тоже круглая как колесо да к тому же чертово.
а почему нельзя ???можно конечно.
Tt Eecc
судьба....
Но если даже полюбили - жить будут
Тупой вопрос....
Можно - земля круглая.
надежда умирает последней!
наверное дааааааа
Нужно верить и если чувства настоящие, то обязательно встреча будет. Влюбленных людей тянет друг к другу, как магнитики...
Yes))