Прочие дела домашние

Навеяло... А что правда, что теперь быть в пятнадцать лет не девственницой это нормально?!

Елена Опарина
Это аморально и мерзко. Дети трах@ться не должны!!! !
Алена Кулик
Лучший ответ
Нынешняя молодежь считает, что нормально.
)))) Альбина
Кудаж вы торопитесь. Ну потерпите немного, дождитесь настоящего.
Елена Опарина Ну Вы насмешили! Мне не за себя, за ребенка страшно!
Нет, это ненормально. Это откровенное бл.. тво.
Раннее вступление в половую жизнь у женщин ведёт к ббесплодию. Так как такое может быть нормальным?
Анюта Левская Я не была девственницей в 15 лет, не считаю это нормальным, но так получилось. К бесплодию, слава Богу, не привело.
Боже меня упаси!
Но я понимаю, что тенденция к раннему развитию присутствует, если они уже все понимают в 7!
Не дай Бог упустить девочку! Лучше сразу меня убейте...
правда, правда. даже закон издали! Поищи в газетах от 1.04
Старуха !!!Ты все на свте проспала !!!Щас в 12 целки продают !!!
Лена Гура
Это Не нормально, но, увы, модно ((((((((((
Юлия Зубатенко
Это не нормально.. но и бывает что в 13 рожают и в 15 и уже не редкость.. от воспитания всё зависит...
Larisa Kazakova
а кто говорит что нормально? я в принципе и сама в 15 лет уже не была таковой, но нормальным это не считаю... Тут все зависит не только от воспитания и моральных ценностей, но и от силы характера и уверенности в себе ..У нас это считалось крутым -иметь взрослого любовника . просто шли за толпой, не имея своего собственного мнения и боясь прослыть белой вороной ..Для того чтобы отличаться от других нужна смелость, у меня ее не было тогда .Сейчас полно. Сейчас я уверенна что так не поступила бы .
Soulja Girl...
это не нормально.... это распущенность и отсутствие воспитания
Elena Nosova
Ну ты знаешь, как-то да. И это пугает!!!!
Анна Потехина
у каждого своя норма жизни
Ду
Дурко
Оглянись вокруг, посмотри что показывают по телевизору, послушай что крутят по радио, почитай что пишут в журналах. Очень ярким примером является нынешняя реклама: в рекламе кроссовок, на притяжении всего ролика, крутят полуголые задницы, даже невольно вопрос всплывает, "а при чем здесь кроссовки? ". В нашем нынешнем обществе, это, увы, уже стало нормой.
у дебилов свои нормы
Ольга Гордеева
Вроде бы, да, нормально.
А раньше было не нормально?
Елена Опарина Когда мне было 15 лет это нормой не было, по крайней мере, для меня....
Елена Алексеева Вроде. А стручек то у тебя в 15 хоть вырос?
НЕт, не нормально.
всё бывает! но нормальным это не считаю!
Не торопись. Всегда успеешь!