Прочие дела домашние
Как жить девочке в пятнадцать лет, если нет рядом Папы?)
Папа мой погиб, когда мне едва 15 исполнилось.. . Мне и сейчас его не хватает (хотя мне за 30)... Но живу и неплохо! Всегда думала о том, что папа на небесах радуется моим успехам и мысленно с ним общалась...
Молча.
Меня папа полностью бросил в 5 лет, навсегда уехав из Оренбурга в Хабаровск, ничего, уже живу 39 лет, без него 34 года.
На Бога надейся и старайся быть с каждым днём всё ближе к Нему.
Таким вот образом это делается:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.
А за папу своего молись ежедневно! И за маму - тоже. Это твой дочерний долг.
Таким вот образом это делается:
НОРМАЛЬНО! И у меня с такого же возраста не стало папы.
Выросла нормальным человеком: маминой любви с лихвой
хватало.
живи с мамой и не создавай ей лишних проблем
ну я же как то вот жила .и выжила .
Детей, растущих без пап, к сожалению с каждым годом всё больше становится. Надо радоваться, что есть мама, беречь её и советоваться с ней. Тем более, что в 15 лет мамин опыт и советы становятся всё нужнее.
Как и все остальные девочки, у которых нет папы .Прям таки, беда
спокойно
Александра Сойникова
Самое паскудное то, что не одна из вас не сказала об Отце во добро.... о своём отце, о муже, если есть.... я всегда на вашей стороне, жаль мне вас, как отцу....)
Если он у тебя был до этого - постараться принять его отсутствие. Ну, а если ситуации как у меня и у очень многих и ты его не помнишь - как жила, так и живи
Александра Сойникова
третий вариант не принимаешь? если батя есть...))
Александра Сойникова
я смирись?)) Я бы вряд ли смирился бы, не познавши всю свою кровь!... Тебя бросили в пять лет? ну и как ты с этим живёшь и дальше жить собираешься? в мести, в горе, в печали?)) или пока ещё лет 30-ть не пройдёт, не поумнеешь, не помудреешь?))))))
Александра Сойникова
39,34,пох.... я те по ходу и сказал с ПЯТИ лет.... с твоих слов, или ты в математике не шаришь?))))))) доча.... я не одобряю твоего Отца, но время прошло много.... может ты просто помудреешь когда-то и забудешь его дерьмо?... нет, я не желаю тебе этого... твоя жизнь... просто ЗНАЮ.... у тебя есть Душа? вижу по комментам что есть.... почему бы не попробовать?)) кто знает что там было.... а поговорить всегда мона...))
Александра Сойникова
А чё мне шарить, если ты сама, неуч, ставишь пред фактом?!)) Или те чё-то не понятно, Лизок?))))))
Александра Сойникова
Да именно ЧЁ!!!!)))))не гундось, провокаторша!)))))))
ой. проблема