Прочие дела домашние

Как бы Вы себя повели:- Ну расстались вы с друзьями и потерялись на пятнадцать лет. И вдруг они явились. Ваши дийствия..

Ася Шагун
если были хорошие друзья, то встретиться, вспомнить былое, посидеть поговорить.
хорошо когда друзья находятся.
а вот если такие сякие друзья, то можно и н возобновлять отношения
Oxana Zharcova
Лучший ответ
много времени прошло, много воды утекло. вряд ли получилось бы снова сойтись близко
Интересно взглянуть, узнать кто как, как дети.... да и все пожалуй .. Это --ПРОШЛОЕ! ! Оно осталось ТАМ, даже, если и было хорошее.... Ведь встречаясь с женщиной ИРОЙ ...я найду мало общего с тогдашней молодой девушкой ИРОЙ.... Ну, примерно вот так...
Лана П.
Смотря как расстались. Если в хороших отношениях - то тепло, гостеприимно. Если нет - то холодно и отстраненно.
Согласен со всеми, но все-таки это приятно.
Конечно это событие очень радостное. Но лично мне по прошествии долгого времени трудно общаться с бывшими друзьями, так как нет общих тем для разговора, нет общих интересов на данный момент времени.
всегда буду лаяльна, если это и правда друзья. напою чаем, а потом можно и потусить, в клуб запилиться) ) псотреть альбомы, видео совместноЕ)
Татьяна Торак
Дискомфорт по любому... но опять же на какой срок они появились... если месяц два то весь этот срок дискомфорт будет присутствувать... если навсегда или надолго... грани дискомфорта исчезнут.
стол накрыть!..
Обрадовалась бы, накрыла стол. Вспомнили бы прошлое, порассказывали, что произошло с каждым за эти 15 лет, рассматривали бы фотографии, попели песни, обменялись бы адресами и больше мы бы не терялись.
Друзьями мы бы больше не стали... " привет, как дела? " и всё на этом.
Пойти в Кафе
встретится и вспоминать все былое
Aygulya Babasheva
У меня так было. Встретились практически чужие люди. Если есть время и возможность можно познакомиться заново. А если нет, то просто посидеть как-нибудь, вспомнить прошлое, и разойтись снова....
Enejan Jummanova
Я бы очень обрадовалась. Друзья это здорово. Радуйтесь что вы встретились и о вас помнят. Если было что-то плохое, забудьте. Всё осталось в прошлом. Надо жить настоящим. А поговорить вы найдёте о чём.