Прочие дела домашние
а Вы носите противоинфекционную маску ?
а Вам не кажется, что вся эта шумиха с гриппом направлена на "экономическую поддержку" производителей масок, вакцин и т.д.?
да к ней налепится всё што хошь! 50 г коньяка перед сном ежедневно- лучшая маска!
не ношу
я не похож на идиота
не ношу. У нас никто их не носит (это бесполезно)
нет! и гриппом не болела, может по счастливой случайности? ведь маска намокает от дыхания и ее нужно каждые 2 часа менять иначе смысла нет носить (Онищенко сказал). Наблюдала смешную ситуацию в гипермаркете, семья важно выхаживала в масках между стелажами с товарами, а за кассой расплатившись, грязными руками, которыми брали товар, деньги уплетала чипсы, так что помоему это больше показуха
Маску надо надевать УЖЕ больным. А что это вся шумиха напрасна, уже писали.
Нет, не ношу)) ) Я верю в то, что как только человек поддается панике - а то, что сейчас происходит называется именно паникой - к нему липнут всякие болячки. Тем более, что свиной (кошачий, собачий, коровий) грипп - это не самое страшное, что может случиться с человеком. Мы рискуем жизнью каждый день, садясь за руль, спускаясь в метро, покупая консервы (пресловутый ботулизм!) , да вообще, в этой жизни нам одно гарантировано стопроцентно - смерть, поэтому кому суждено сгореть (утонуть, разбиться, свои варианты) от свиного гриппа не умрет)) ) К тому же, маской от него на защитишься, потому как едешь-то ты в маске, а на работу пришел, масочку снял, чаек пошел пить, тут-то кто-то на тебя и чихнет)) )
Конечно, это все профанация чистой воды, фармацевтические лобби не дремлят)))
нет, не ношу. Потому что полностью с вами согласна.
тема избита, всё понятно, конечно.. . какая там маска. . забот и без политики хватает
Нет.
нет грипп не дошел
Не ношу и не носила.
В нашей стране всё может быть.
естесственно - это очередная афера. не ношу. Просто все равно это не спасет
У меня возникала подобная Вашей мысль:)) , но они стоят копейки. .
Не нашу, но заметила что людей в них стало гораздо больше.
Людмила Дроздова
Как раз не копейки!Цены подняли на них нереально!:)
Не ношу. Их же менять надо каждые три часа. Какой смысл?
Не ношу. Шумиха точно. Поправили бюджет на нас в очередной раз.:)
неа зараза к заразе не пристает)))))))))
Камилла Трудова
афера то аферой но люди погибают вожможно это самовнушение у некоторых но такое сильное!!!?
Айнур Нурай
А среди ваших знакомых много погибло народу?:)У меня даже обычным гриппом никто из знакомых не заболел,хотя знакомых много.:)Делаем выводы!;)
согласен с тобой ...эти люди в масках пугают в двойне
Я не ношу, они не помогут! Я уверена, что это все специально развели с повязками, лекарствами, чтобы заработать на этом денег. А люди ведутся к сожалению. Человек умер, а они говорит что от свиного грипа, хотя на самом деле умер от другого! По их словам сейчас все кто умирают все от гриппа!