Прочие дела домашние

Трамп посоветовал носить матерчатые маски поверх обычных. Что бы такого придумать?

Число заболевших продолжает увеличиваться.
паралон ещё надо
Наталя Качмар
Лучший ответ
Все давно придумано - три презерватива, кокситную повязку и никаких сношений. Даже половых.
Туркменка .
Ирина Прокашева Матерчатые поверх металлических.
экономный ...под матерчатыми одноразовые меньше пачкаются)
Респираторы класса защиты FFP3 являются самыми надежными, отфильтровывающими 99 процентов твердых и жидких частиц.
Они обладают наиболее крупными и многослойными фильтрами Эти респираторы используются в зонах наиболее высокого риска и способны защищать от особо опасных вирусов и радиации.
Неизвестно Неизвестно сегодня такой купила.
Врачи сами себе даже без пандемии часто из марли делают маски, они и предохраняют в несколько раз лучше чем этой салфетки из магазина, плюс она много разовая её можно стирать
Елена Скороход
Где он вам такое советовал?
Светлана Девянина В прессконференции вчера.
То есть, матерчатые на матерчатые ?
Всё уже придумано:
Лариса Петрова
его совет уже запоздал
Тряпочка двусторонняя с "ушками". В Тае, Китае и т. п. всегда такие носят. Трафик дорожный, пыль, песок. Я тоже себе там на рынке прикупила, в аптеках уже дефицит был. Пару чужих вирусов, глядишь, и не пропустит ))) У меня в клеточку с одной стороны, в горошек-с другой.
Елена Зуенко
Ирина Прокашева В горошек прикольней. Или в цветочек.
Ирина Прокашева Видел ролик. Как китайцы в больницах, полностью запакованные в защитные костюмы, танцуют организованно. Сохраняют оптимизм и радость жизни.
Статистика за последние 7 дней:
(сколько человек продолжают болеть + динамика этой цифры за сутки)
КИТАЙ - всего осталось 2 267, каждые сутки уменьшение на 202.
РОССИЯ - всего сейчас болеющих 4 355, каждые сутки прибавляется 450.
США - сейчас больных 285 541, за сутки прибывает 40792 - самое ужасное положение.
Но за вчерашний день ежедневный прирост в США упал с 28000 до 6320. Если очень жёстко возьмутся, то перевернут ситуацию к спаду.
В Китае на сегодняшний день больны 2 265 человек. И каждый день эта цифра уменьшается на 200. Уже придумано. Соблюдай правила карантина. Никто не заинтересован в пандемии.
Лиля Рассказова Так то Китай, там республика, а у нас свои же молодёжь и алкаши, и гастарбайтеры- биотеррористы.
платок на нос, как у ковбоев
в России молодежь так делает
А обычные у них из чего делают?
Лиза Мартынова
Светлана Девянина Бумага - фильтр. Наверно как у всех.
Неизвестно Неизвестно у них не делают .. у них принято тырить у других то, что в Китае сделано.
Может он заботится о моде? Медицинскую маску скрыть под мусульманским платком)))
Helen Helga
Шутка не удалась.
Света Виткова
С прививками тоже самое
они спасают ток тех кто их не носит
Трамп такой же тупиздень, как и все америкосы.
Кроме масок одевать штаны и рубашки.