Прочие дела домашние

Что делать когда уже нет сил нести улыбку на лице, когда горе уже сожрало всю сущность, а надо носить эту маску счастья?

Господи... .
Еленушка.... моя вы дорогая... я.... мне... даже самой больно писать зная что никакие слова не помогут вам.... но... для кого вы улыбаетесь.... не стоит... живите для себя.... взорвите то что у вас внутри накопилось и спресовалось.... не терпите.... сделайте то чего вам хочется (в добром плане).... я даже не знаю... вашу боль не возможно заглушить.... но время немножко "зарубцует"рану и вы привыкнете просто к боли.... вы молодая, живите дальше, что бы ваш сыночек не чувствовал себя виноватым....
Оленька =)
Лучший ответ
Людмила Сильченко Спасибо за тепло...не рубцуется со временем,сильнее только болит,накатывает реже но так сильно...колличество боли перешло в качество...я так к нему хочу...устала ...
Не носите никаких масок, пусть эмоции будут естественными.
Сочувствую, искренне, от всей души, до слез!
Елена Железова
никому маска счастья не нужна. Все понимают и сочувствуют.
Елена Веренёва
Сходи в церковь, помолись, поставь свечи и, если в состоянии, сделай пожертвование церкви (хоть несколько рублей) . И там ты узнаешь, что уныние- это большой грех. Улыбку ради улыбки на лицо не навешивай, но и людям хмурое лицо своё не показывай. Терять сыновей - это неправильно, сочувствую
Людмила Сильченко А я и не показывают,и в церковь хожу...легче не становится...
а кому Вы должны показывать улыбку? я Вам сочувствую...
Людмила Сильченко Да всем....работа ,дом....
сочувствую.... только терпеть и смириться
чем далее живу, тем более убеждаюсь- не надо играть чужие роли. Не носите маску. Будьте сами собой. Мои искренние соболезнования по поводу утраты. Нет ничего хуже, когда теряют детей и родителей
Екатерина =))
Соболезную! Но знаю случаи, когда после потерь идет колоссальная компенсация и судьба дарит больше чем взяла.
Крепитесь, мы женщины-СИЛЬНЫЕ!!!
Улыбайтесь только сыну. А с остальными нет смысла притворяться. Не понятно, что у вас случилось, но вам все-равно придется через это пройти. Сочувствую.
Юлия ~Julia~
Людмила Сильченко На кладбище улыбаться не получается...
Юлия ~Julia~ Я ,конечно,вас не знаю, но плачу сейчас...Это ужасно.
Продолжать жить. Поверьте, всегда найдётся то, ради чего стоит жить.
Диана Лаврик
Очень жаль, сочувствую. Поможет наверное только время.
Nasten'ka Ruma
.Держитесь!!
надо всегда думать о хорошом
__
_Ardasha _
Бог дает нам ровно столько, сколько мы в силах нести)) ) никогда не опускайте голову ни перед кем кроме своих родителей)) ) все в ваших руках.. . надо быть сильной на зло всем)))
Светлана Давыдова мои соболезнования... держитесь(((