Прочие дела домашние

Почему некоторые люди ставят кучу смайликов после откровенно хамских сообщений? Они и в жизни гадят с улыбкой на лице?

именно так видимо и происходит. Зато все их считают добрыми людьми. Они же улыбаются всегда. И всегда они могут сказать после оскорблений---ты чего такой раздражительный---я же просто пошутил, ни чувства юмора у тебя ни ума ничего. Злой ты человек. Это обычная ситуация здесь. Гадя---улыбайся))
Айдана Кожахметова
Лучший ответ
может, это и не хамское сообщение вовсе, а чувство юмора, отличное от вашего??
Лена Штырлина
возможно, а вы разве таких не встречали, вам улыбаются а вы даже не знаете что именно сейчас вам гадят или уже нагадили
Svetlana Kim
Конечно)) ) Гадить с улыбкой на лице гораздо приятней)))
Gulim Turalovna
со смайликами веселее! это ептать нервное!
Инна Щербакова
В жизни могут побояться а так вроде и унизить хочет и веселит заодно.
Сделал гадость, сердцу радость))))))))))
Nazira Begaeva
где смайлики?!))))
Я в жизни с улыбкой делаю пакости, но только тем кто реально заслужил.
А вот про "жида" это уже расизм....
Гиэтб Гиэтб
Лариса Гергенредер А я цыган, еврей лишь на четверть.
наверное это обозначает, что "я вам нахамил немного в порыве чувств, но вы не обиждайтесь, я не со зла"
Вы правильно поняли.
в жизни обычно и гадят с улыбкой на лице) ) а в инете как вы поймете - человек шутит, а может дурак, а может хам патологический? ) и надо оно вам - не отвечайте, и все дела))
Malika Ahmetova
смайлики нужны, чтобы некторым дубинам дать понять, что это была шутка
Оксана Евсеева
.. скорее всего, вы слишком серъезно относитесь к обычным шуткам...
*T
*** Tamara
мне ли это еврею то объяснять)