Прочие дела домашние

почему некоторые люди гадят по большому на работе? что дома не могут погадить. Кстати вы гадите на работе?

я тоже раньше не понимала, как можно какать на работе или в общественном туалете. У самой никогда не было таких случаев, что прям не дотерпеть до дома. А вот на этой работе уже раза три ПРИШЛОСЬ "погадить"...Реально было такое чувство, что если ща не сделаешь свое дело, то кишечник просто лопнет. Хотя, утром дома ничего не предвещало беды... Гы.
Хоть на нашем этаже туалеты практически стерильные и моют там 2 раза за день, но все равно брезгуешь. А если еще припрет сильно-сильно, так нужно же еще сиденье бумажками обложить быстро. Это ад
Рита Борисова
Лучший ответ
люди очень любят себя, даже если объективно и не за что. Одна такая вонючая жирная слониха нагадит потому что запоры у неё по 2 недели--а другие потом весь день нюхай и в туалет не зайди даже руки помыть.
А Вы не знаете, что срать да родить нельзя погодить?
Ну вот нашли проблему, какая разница кто где гадит, когда приспичит, тогда и идут, это же не от нас зависит. А если у некоторых не сварение, что же теперь пальцем затыкать. Ведь у всех организм по разному устроен, что же всех по себе то ровнять. Кто то может сразу утром сходить, а кто то в другое время. А я например вечером перед сном хожу. Но если приспичит и на работе могу.
Я только для этого и работаю.
Жанар Исафина
Меня больше бесит что эти люди гладят в спортзале ещё:-) Ладно на работе, там целый день работают а в зал придут на часик и сразу гадить бегут! Бесит! :-)
ну не знаю, а что им терпеть чтоли? некорые работают по 12 часов.. . и более. я-не гажу
если припрет, то можно.. меня удивляет, когда это делают ежедневно, регулярно..
Ирина Зимина
гажу в коридоре за дверью
Olga Bugleeva
непонятна Ваша озабоченность, один туалет, что-ли на этаже и Вы никак непопадаете?
Елена Колесникова да неее))))) насрут сволочи потом воняет на весь этаж
Знавал одного чудака-начальника, который принципиально это делал только на работе, причем строго перед её началом. Офис был размером с курятник, без вентиляции, и в окружении сортира сидело 5 сотрудниц. Короче, придурков хватает везде!
Люба Савицкая
я на работу работать хожу... все процедуры с утра дома, меня тоже поражают некоторые сотрудники, кстати замечу, что это мужчины (не в обиду всему мужскому роду) . тоже задавалась мыслью "гадить что ли на работу приходят, сортиров дома нет??? " Кстати еще такая мысль посещала "бедняжки, наверное все домашнии бабы (жены, тещи, свекрови и дочки) санузлы с утра часами занимают, вот они бедолаги и мчаться на работу в сортир" замечу, а ведь они не опаздывают на работу)))
Анастасия ^^
это ппц.