Прочие дела домашние

Навеяло.. А почему некоторые ОТВЕТЧИКИ называют МАКДОНАЛЬДС дрянью?.. Вы что вкуснее дома готовите)))???

Ну они просто праведники. В маке можно покушать и вкусно и полезно. Да и не вижу ничего страшного если питаться там пару раз в месяц. Интересно в пиццерии такие люди ходят?
Татьяна Трухина
Лучший ответ
Cветлана Сыроватко Птица, я работала и в пиццерии и в Макдоналдсе и я тебе просто, как хорошему человеку советую - не ешь там, даже под угрозой расстрела))))
не обижайся, ПРЕЛЕСТЬ.. ты красива, но для семьи не годишься. а ГАМБУРГЕРЫ ПРОСТО ОТРАВА...!
о боже, неужели вы никогда, ничего вкуснее макдональдса не ели? я представила, как готовят в вшей семье)))
Александра Мещерикова Ну вшей у нас не готовят..Разве только клопов))
да, я вкуснее готовлю
МАКДОНАЛЬДС-гавно
Gala Omeko
ну, так типа сейчас принято=Мак-гадЫсть, кола-отрава, поддержим отечественного производителя)))
ГлупЫя..)))
Алена *****
Ни разу не ела еду из Макдональдса, меня тошнит при одном запахе, когда мимо прохожу. Не знаю, почему такой запах, может масло горелое?...
Роза Галлямова
Вкуснее чем везде готовлю !!!
А Макдональдс-дрянь ))))))))))))
Эльвира Когай
Вот вот!
Елена Елена
а это понты такие.
На самом деле, многие кто кричит о вреде макдональдса дома детей сосисками и макаронами кормит.
я считаю - это не дрянь, а просто не совсем полезная и правильная пища, но 1-2 раза в месяц вполне можно перекусить.
А я и готовлю хорошо и против МакДака ничего не имею.. . Я вообще очень люблю вкусную и не полезную пищу :)))
Татьяна Попова
я дома такую дрянь не смогу приготовить если даже захочу
Ксюша Денисова
да. вкуснее и полезнее. ничего жареного )))) за то все печеное и на гриле)))
И вкуснее, и изжогой после никто не страдает.
Я относилась к Макдаку нейтрально, пока наш офис не переехал с ними по соседству. Боже, как же страшно оттуда воняет.. . Прогорклым маслом, еще какой-то жуткой дрянью. Теперь ни за что туда не пойду))
Janargul Bekmurzaeva
Это своего рода реклама, многие специально идут туда, чтобы в этом убедиться, или не убедиться, что как раз и надо Макдональдсу. А вообще-это на любителя.
Юля Qwer
гастрит зарабатывать не хочется
а я люблю макдональдские продукты, а еще и шаурмой балуюсь
Ольга Логачёва
ну почему просто за ети деньги можно в нормальном месте поесть где нибуть в кафе и вкуснее будет а в магдональсах еще давка как в метро блин
Елена Елена за эти деньги только в тошниловке поесть можно!
Причем гораздо вкуснее. И полезнее к тому же))
Нанесло.. . Луччая рыба-ето колбаса. Луччая колбаса-ето чулок с деньгами. Все - на чулочную фабрику им. Кл. Цеткин!!!
От домашней еды меня не разносило на 20 кг за два года. А тут решила там обедать, как устроилась на новую работу - и нате, пожалуйста. В большом молочном коктейле тамошнем содержится суточная норма калорий, но им одним в день ведь не наешься. Вот и получается...
полезнее, без пережаренного жира и прочей дряни. невкусная овсянка на воде гораздо полезней пищи макдональдса
Анжела *****
И вкуснее и полезнее
Да, вкуснее.
канешь вкуснее) даже самые простые седвичи гораздо вкуснее, но не скажу что полезней)
поинтересуйся как готовят
а разве кто-то еще сомневается что еда приготовленная для себя любимой и не только самая вкусная а главное безопасная на свете - хотя о вкусах не спорят удачи
конечно дома вкусней, да и шаурма в привокзальном ларьке в тысячу раз вкусней сытней и дешевле, пусть она даже из кошатины сделана,
В МАКДОНАЛЬДС БОЛЬШЕ НЕ НОГОЙ! , такой дряни я еще нигде не пробовал! ,
в обычной рыгаловке и то вкусней готовят!
*** Елена ***
Не люблю принюхиваться, но даже собственный пот начинает какой-то дрянью отдавать, на окружающих бывает вообще страшно-заметно, парфюмерщики не справляются...
Дрянь не значит "не вкусно" , это синтетическая еда, которая приносит вред. Поэтому и дрять
Я уже пресытился суши, Макдональдсом и дорогой пиццей, теперь даже не знаю есть ли смысл покупать что-то еще, все надоело честно говоря