Прочие дела домашние
Навеяло.. А почему некоторые ОТВЕТЧИКИ называют МАКДОНАЛЬДС дрянью?.. Вы что вкуснее дома готовите)))???
Ну они просто праведники. В маке можно покушать и вкусно и полезно. Да и не вижу ничего страшного если питаться там пару раз в месяц. Интересно в пиццерии такие люди ходят?
Cветлана Сыроватко
Птица, я работала и в пиццерии и в Макдоналдсе и я тебе просто, как хорошему человеку советую - не ешь там, даже под угрозой расстрела))))
не обижайся, ПРЕЛЕСТЬ.. ты красива, но для семьи не годишься. а ГАМБУРГЕРЫ ПРОСТО ОТРАВА...!
о боже, неужели вы никогда, ничего вкуснее макдональдса не ели? я представила, как готовят в вшей семье)))
Александра Мещерикова
Ну вшей у нас не готовят..Разве только клопов))
да, я вкуснее готовлю
МАКДОНАЛЬДС-гавно
ну, так типа сейчас принято=Мак-гадЫсть, кола-отрава, поддержим отечественного производителя)))
ГлупЫя..)))
Ни разу не ела еду из Макдональдса, меня тошнит при одном запахе, когда мимо прохожу. Не знаю, почему такой запах, может масло горелое?...
Вкуснее чем везде готовлю !!!
А Макдональдс-дрянь ))))))))))))
Вот вот!
а это понты такие.
На самом деле, многие кто кричит о вреде макдональдса дома детей сосисками и макаронами кормит.
я считаю - это не дрянь, а просто не совсем полезная и правильная пища, но 1-2 раза в месяц вполне можно перекусить.
А я и готовлю хорошо и против МакДака ничего не имею.. . Я вообще очень люблю вкусную и не полезную пищу :)))
я дома такую дрянь не смогу приготовить если даже захочу
да. вкуснее и полезнее. ничего жареного )))) за то все печеное и на гриле)))
И вкуснее, и изжогой после никто не страдает.
Я относилась к Макдаку нейтрально, пока наш офис не переехал с ними по соседству. Боже, как же страшно оттуда воняет.. . Прогорклым маслом, еще какой-то жуткой дрянью. Теперь ни за что туда не пойду))
Это своего рода реклама, многие специально идут туда, чтобы в этом убедиться, или не убедиться, что как раз и надо Макдональдсу. А вообще-это на любителя.
гастрит зарабатывать не хочется
а я люблю макдональдские продукты, а еще и шаурмой балуюсь
ну почему просто за ети деньги можно в нормальном месте поесть где нибуть в кафе и вкуснее будет а в магдональсах еще давка как в метро блин
Елена Елена
за эти деньги только в тошниловке поесть можно!
Причем гораздо вкуснее. И полезнее к тому же))
Нанесло.. . Луччая рыба-ето колбаса. Луччая колбаса-ето чулок с деньгами. Все - на чулочную фабрику им. Кл. Цеткин!!!
От домашней еды меня не разносило на 20 кг за два года. А тут решила там обедать, как устроилась на новую работу - и нате, пожалуйста. В большом молочном коктейле тамошнем содержится суточная норма калорий, но им одним в день ведь не наешься. Вот и получается...
полезнее, без пережаренного жира и прочей дряни. невкусная овсянка на воде гораздо полезней пищи макдональдса
И вкуснее и полезнее
Да, вкуснее.
канешь вкуснее) даже самые простые седвичи гораздо вкуснее, но не скажу что полезней)
поинтересуйся как готовят
а разве кто-то еще сомневается что еда приготовленная для себя любимой и не только самая вкусная а главное безопасная на свете - хотя о вкусах не спорят удачи
конечно дома вкусней, да и шаурма в привокзальном ларьке в тысячу раз вкусней сытней и дешевле, пусть она даже из кошатины сделана,
В МАКДОНАЛЬДС БОЛЬШЕ НЕ НОГОЙ! , такой дряни я еще нигде не пробовал! ,
в обычной рыгаловке и то вкусней готовят!
Не люблю принюхиваться, но даже собственный пот начинает какой-то дрянью отдавать, на окружающих бывает вообще страшно-заметно, парфюмерщики не справляются...
Дрянь не значит "не вкусно" , это синтетическая еда, которая приносит вред. Поэтому и дрять
Я уже пресытился суши, Макдональдсом и дорогой пиццей, теперь даже не знаю есть ли смысл покупать что-то еще, все надоело честно говоря