Прочие дела домашние

А почему некоторым ответчикам интереснее обсуждать не вопрос, а придираться к тому, кто вопрос задал?

Читают плохо? Или принцип такой-сказать нечего, но поумничать хочется...
Nnn Tzt
Мне тоже так отвечают, как, наверно и всем, ну не понравился вопрос, не согласен, задал его автгр, в вопросе зачастую сквозит еще и мнение, вот и оспаривают и мнение, и апломб (я пр себя если что) автора) ничего страшного..
Полина Божелко
Лучший ответ
Nnn Tzt :)) в психологии это называетс ассертильность-додумывание при недостатке информации, даже есть такая диагностика-что человек додумал-всё про него!:)
По вопросу и ответы..
Адыиф Шаззо
Значит, такой уж вопрос.
Диана Луканова
Потому что это давно не просто сервис поиска полезных решений, а скорее обмен мнениями.
И то и то и другое. А вы по какому поводу интересуетесь?)))))
Людмила Коваль
Nnn Tzt А загляните в предыдуший мой вопрос-только что труселя, пардонте, не попросили снять-предъявить :)
Да тут только дай порвать...
От неудовлетворенности злые.
...жулдыз ...
Не чётко задан вопрос и у задавшего вопрос повышена обидчивость.
Дина Зубкова
Дина Зубкова Здесь многие иронизируют, иногда с сарказмом, а кто-то считает себя истиной в последней инстанции особенно в педагогике и лечебном деле. Иногда у отвечающих плохое настроение и происходит сбрасывание негатива сюда.
Возможно, ответа нет, возможно не умение видеть сути вопроса, примитивная ассоциация со знакомыми словами, отсутствие абстрактного мышление, что приводит к переходу на личности
Каков вопрос таков и ответ. Вы поставили диагноз ребенку на основании видео, на мое предложение в ответе -аргументировать диагноз -Вы писали много букв, обижались, штамповали все и всех, но аргументов не дали. Т. е. Вы спросили, ответ Вас не устроил и Вы обиделись - необычно для психолога))) Разумеется, Ваш диагноз потому и не был воспринят как рекомендация от специалиста, это закономерно.
Nnn Tzt Я как раз не просила обсуждать диагноз, но Вы не только о моём образовании-Вы и моей личности знаете больше меня:) меня глупость настойчивая расстраивает, а ни как не обижает:)
Юлия, я почитала ваш вопрос. 1. Сформулирован не точно. 2. Люди вам отвечают, вы проявляете агрессию. Это я вам описываю как я вижу ситуацию со стороны. Большинство ответов было дано как раз в тему. А стала она такой потому, что всем есть дело до чужих детей, понимаете от этих советов "доброжелателей" уже подташнивает. Ребенком пусть занимаются родители. Если вы про тот вопрос вообще
Nnn Tzt Спасибо за взгляд со стороны!:) наверно, агрессия на мой взгляд оправдана, а то что ребёнок чужой... не бывает чужих детей; тем более в одной семье... но совет держаться в стороне услышала :)
Потому что некоторым индивидуумам скучно, и охота острых ощущений
а почему нет? мне вот ваш вопрос вообще по боку, а кости помыть не откажусь))

да! и читаю я очень хорошо. иногда и между строк)
Иногда у меня настрой пропадает из-за этого и хочется уйти отсюда навсегда. (
Nnn Tzt А мне просто ничего не спрашивать, что действительно болит и волнует :((
Людмила Коваль Белочка красавица, оставайся тут всем назло!))
Nnn Tzt И я согласна, белочка тут прям нужна иногда :))))
всё дело в баллах. так они их зарабатывают
Дина Зубкова Завсегдатаем нашим на баллы наплевать.
это вы про укротроллей? или атеистов?
Леся Соловьева
Не придирайся....
скандалы) интриги) расследования) сплетни)))
Лiля Боярчук
Nnn Tzt Это я ещё про злорадство не сказала, как с тобой себя ведут... Бога люди не бояться... :)