Прочие дела домашние

Вот почему некоторые глумятся над статусами ответчиков? Оракул, Искусственный Интеллект. . +++

Ведь люди не за один год набирают эти очки. И многим глубоко фиолетово накопление этих баллов. Я к примеру с сентября здесь и как-то не смотрю на очки. Почему люди тупо не могут проявлять хоть какое-то уважение друг к другу?
Meruert..) *
Ой, ну что Вы, я коплю баллы, потому что мне такую же прибавку к пенсии обещали.
А пока до пенсии не очень близко, я каждую неделю меняю их на евро.
Так что знаете как выгодно быть Искусственным Интеллектом)))))))))))))))))))))
Екатерина Рябкова
Лучший ответ
Любашка ******* Искусственный Интеллект, Силиконовая Грудь....я люблю все натуральное!:)))
)))))))))))))))а потому что все завидуют, да, да вот мне лично все завидуют))))))))))), а шо попробуй столько настучать по клаве))))))))))))))
Meruert..) * Вот хулюганка, настучала, понимаешь!)))))В хорошем смысле))))
По себе знаю - статус и баллы интересны только на первой пятисотке, потом и не смотришь на это. Банальная зависть, которая проходит с накоплением этих самых баллов. Просто одни люди умнее и добрее, а другие (о которых вы пишите) глупее и злее.
Я здесь 2 года, но только в СДД. Однажды нужна была консультация по компу. Написала вопрос (ну не понимала как сделать!!!) , так мне юноша один вместо объяснения написал: "А еще Просветленный!!! "))))))))))))))))))
Марина Винс
ваще смешно, когда мне указвают мои баллы мне в вину, я предлагаю поделится (балллами) -мне не жалко))))
Diana
Мне тоже пофиг все эти КПД и баллы со статусами.
Это новички так делают,
я это заметила, оценки как в
школе ставят.. .
Когда я была мыслителем и задала
вопрос, так мне написали ты же
мыслитель, вот и поразмысли.. .
Я вообще перестала на все это обращать внимание...
Sveta Ermurache
может зависть... сама когда то была"просветленным"...пока ящик не взломали.... как то и не растроилась воопще))).... сам "мир "было жалко, так столько всего было... переписка, друзья, фотки
Жозе Дикая
мне до вас далеко.. за два с лишним года тока мыслить "научился"..а на счет того что кто цепляется за эти нарицательные имена, то помоему глупо..
Наверное думают что самые "умные"...
Elena *
Показывают свою невоспитанность,
Мария Пяшина
Это тупость людская, дешевая.
Нда.. уж, а как быть если один Гений (причем "мужчина"), по совместительству модератор, задает вопрос "как наклеить обои на неровный пол? " и за оценку вопроса в единицу - удаляет вопросы того оценщика недельной давности, закрытые???? Вот уж Гений!!!! При чем в результате - автор удаленных вопросов ещё и в плюсе по баллам остался (10=5*2 вернулись, 6=3*2 снялись) , хотя на баллы и наплевать.... Вот уж кадр.... вовсе не Гением то себя показал.... сам себя на смех поднял....
Meruert..) * н-ДА... Все люди разные)))
Потому, что хамство у некоторых людей, всосалось с молоком матери .
Liana Mkhitaryan