Прочие дела домашние
Вот почему некоторые глумятся над статусами ответчиков? Оракул, Искусственный Интеллект. . +++
Ведь люди не за один год набирают эти очки. И многим глубоко фиолетово накопление этих баллов. Я к примеру с сентября здесь и как-то не смотрю на очки. Почему люди тупо не могут проявлять хоть какое-то уважение друг к другу?
Ой, ну что Вы, я коплю баллы, потому что мне такую же прибавку к пенсии обещали.
А пока до пенсии не очень близко, я каждую неделю меняю их на евро.
Так что знаете как выгодно быть Искусственным Интеллектом)))))))))))))))))))))
Любашка *******
Искусственный Интеллект, Силиконовая Грудь....я люблю все натуральное!:)))
)))))))))))))))а потому что все завидуют, да, да вот мне лично все завидуют))))))))))), а шо попробуй столько настучать по клаве))))))))))))))
Meruert..) *
Вот хулюганка, настучала, понимаешь!)))))В хорошем смысле))))
По себе знаю - статус и баллы интересны только на первой пятисотке, потом и не смотришь на это. Банальная зависть, которая проходит с накоплением этих самых баллов. Просто одни люди умнее и добрее, а другие (о которых вы пишите) глупее и злее.
Я здесь 2 года, но только в СДД. Однажды нужна была консультация по компу. Написала вопрос (ну не понимала как сделать!!!) , так мне юноша один вместо объяснения написал: "А еще Просветленный!!! "))))))))))))))))))
ваще смешно, когда мне указвают мои баллы мне в вину, я предлагаю поделится (балллами) -мне не жалко))))
Мне тоже пофиг все эти КПД и баллы со статусами.
Это новички так делают,
я это заметила, оценки как в
школе ставят.. .
Когда я была мыслителем и задала
вопрос, так мне написали ты же
мыслитель, вот и поразмысли.. .
Я вообще перестала на все это обращать внимание...
я это заметила, оценки как в
школе ставят.. .
Когда я была мыслителем и задала
вопрос, так мне написали ты же
мыслитель, вот и поразмысли.. .
может зависть... сама когда то была"просветленным"...пока ящик не взломали.... как то и не растроилась воопще))).... сам "мир "было жалко, так столько всего было... переписка, друзья, фотки
мне до вас далеко.. за два с лишним года тока мыслить "научился"..а на счет того что кто цепляется за эти нарицательные имена, то помоему глупо..
Наверное думают что самые "умные"...
Показывают свою невоспитанность,
Это тупость людская, дешевая.
Нда.. уж, а как быть если один Гений (причем "мужчина"), по совместительству модератор, задает вопрос "как наклеить обои на неровный пол? " и за оценку вопроса в единицу - удаляет вопросы того оценщика недельной давности, закрытые???? Вот уж Гений!!!! При чем в результате - автор удаленных вопросов ещё и в плюсе по баллам остался (10=5*2 вернулись, 6=3*2 снялись) , хотя на баллы и наплевать.... Вот уж кадр.... вовсе не Гением то себя показал.... сам себя на смех поднял....
Meruert..) *
н-ДА... Все люди разные)))
Потому, что хамство у некоторых людей, всосалось с молоком матери .