Прочие дела домашние
А есть ли Личная Жизнь у Искусственных Интеллектов и Оракулов в реале?
Такое кол-во времени проводить здесь - наверняка кто-то страховать должен.
Работа, семья (двое почти взрослых детей и муж) - все в наличии :-))).
Странный вопрос. . и тем более у патриота) ) Конечно. есть. . но мы же все тут патриоты)))
Как Оракул отвечу. ЕСТЬ, да такая, что вам и не снилось.
А на проекте Оракулом можно стать за 3 года, проводя по 1 часу.
Да ведь они эти статусы заработали не за неделю))))))) Если не изменять проекту с самого начала-а это года три по моему.... то можно стать и маленьким Божком))))))
есть, необязательно же проводить здесь все время.
Если у Гуру есть, то и у Оракулов тоже!
Ну они здесь года три, поэтому всё у них о-кей)))
конечно есть.... или вы думаете, что все бросили и сидим тут.... я основную часть на работе сижу....
Дорогой гуру! Я вот вижу что ети искуственныи интеллехты тут просто живут, видимо в реале они уже не существуют.
почему так всех зацепил вопрос????
А у них наверное вахтовый метод отвечать на вопросы-бригада из 7-ми человек по 1 дню в неделю дежурит на ОТВЕТАХ под одним и тем же НИКом :-))))
Сама задавалась этим вопросом. Они и не спят, наверно, бедненькие. Думаю - жизни нет. А вот будет ли теперь вообще? Разве что ответы закроют, но это наврядли))))))