Прочие дела домашние

А у вас как началось утро? У меня с приятной неожиданности!...)))))))))) Я - ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ!...)))))))))

расскажи нам как ты им стал? утро как обычно началось
Екатерина **********
Лучший ответ
Поздравляю!
У меня с жесткого похмелья началось.
=)
Миля Миля
Ого!) ) в нашем полку прибыло!)) ) Гони конфеты, мороженое и коньяк!!!)))))))))))))))))))))))) ) фрукты с меня)) )
Т. е. естественный интеллект умер????
Анна Иванова
Алия Батырбек Похоже, да...))))))))))))))
Ну поздравляю!
Приятно, черт возьми!
Rabiga Azimkhan
поздравляю! мне до следующего тоже немножко осталось)))
Оксана А
ВАххххххххххх. На нанана нанана, нна нана нанана!!
ну вот с чем поздравлять то... ведь в НАШЕМ полку убыло... в полку Оракулов... эх... редеют ряды... редеют.... )

и вот на что ты нас променяла то... )

Алия Батырбек Срочно начинаю задавать вопросы...)))))Чтоб вернуться в оракулы...)))))
Мои поздравления!!!))
Ну и как себя после этого чувствуете. Есть ли разница с вчерашним днем? НО вообще то поздравляю.
Алия Батырбек Канеш! СЕГОДНЯ ВСЕ ТАКИЕ МИЛЫЕ....)))))))))))))
ЙОООППП, поздравляю! Какие красивые циферки. А у меня вчера была приятная неожиданность. Я обнаружила на своей карточке 41 тыс руб. Детские деньги перечислили за пол года. Люблю халяву.
Алия Батырбек Не хило...за полгода-то....Прям хоть не рожай!...))))))))
Ну офигеть!!!! Поздравляю!!!!)))))))
Татьяна K
Интеллектище))) ) Поздавляю!
Ток стала ты им ишшо вчера.. . я видела)))) )
Видно, и вправду вечером ты не в своей тарелке была...
Алия Батырбек Предчувствия меня не обманули...)))))))))))
Тут говорят, что у Искусственных Интеллектов от постоянного сидения за компом, попа крепкая как орех ...это правда?)
Алия Батырбек Врут....)))))))))Интеллект не в попе!...))))))))))))))))))))
Алия Батырбек Приветик, Старый!...)))))))))
Елена Акимов
утром мыла зеркала, у меня их до хрена!
смотри не заржавей
не, с Комментов как всегда. Отписалась и вот уже туточки. Поздравляем!!!
Поздравляю. А я встала сегодня ни свет ни заря, побежала на автобус и вперед и с песней в консультацию. Опять целый шприц кровищи взяли, еще вперед меня опять все ломились, опять поругалась с этими бабками. А сейчас балдею, домой вернулась.
А у меня с приятной Ожиданности) ) - финансовой))))
ПРА-ЗДРА-ВЛЯ_Ю!! ! ))) А у меня, как обычно. Но ваша новость порадовала )))
Утро - как утро! Конечно же поздравляем!! ! Завидуем и стремимся - догнать и обогнать)))) )

И как -чувствуете сабя интеллектуалом? нужным другим?

Занятное ощущение!

С наилучшими пожеланиями!
Меня всегда дочка будит
Елена Солоха
виртуальный бонус. по сути беспонтово
Алина Донцова
Алия Батырбек Это в вас зависть говорит...)))))))))))))
У меня тоже с неожиданности... кот нассал одному ребёнку в школьную сумку... Очень пострадала тетрадь по русскому языку!!!
Алия Батырбек Уроки-то хоть выучены по русскому?...)))))))))))Приветик!...))))))))
Меня разбудили звонком с работы, не дают спокойно отдыхать.
Сильвия Левко