Прочие дела домашние
Что для Вас может стать Приятной Неожиданностью?:)))
Люблю, когда объявляются страые друзья, которые давно вроде бы пропали...
Звонок в дверь... стоит дядька ..и говорит мне " Уважаемая Светлана Викторовна! В Америке умер Ваш дядя и оставил Вам наследство на сумму....)) "
Блин.. какой дядя? ? У меня нет никакого дяди.. НО неожиданность приятная!!))))))))))))))
Неожиданный подарок мужа просто так.
Ну, если мне, допустим, вот такую ёлочку подарят))) ) Приятно будет, я думаю!!!

Наследство миллионера!
Если жена скажет, что забеременнела и хочет родить третьего:)) Больше ничего, на данный момент:)) И тебе приятных, дружище!:))
Оксана Будяшкина
Респект)))
Подснежники зимой
У меня каждый день неожиданности)) к тому же приятные)))) я уже привыкла!)
Полное отсутствие неожиданностей!
понос
Деньги привалили бы откуда-нибудь...
когда любимый с работы пораньше приходит или когда говорит. что у него завтра выходной)))
найти денег чемодан))
3х комнатная квартира в наследство!
добрый вечер)) касаемо проекта- приятно, когда в мои вопросы заходят старые знакомые))) приятно, когда из баньки возвращаются хорошие ответчики. . А в жизни, приятны каждые новые достижения деток, их новые слова.. приятно неожиданно встретить подруг.. касаемо любимого, то приятную неожиданность я ему уже дважды преподнесла)) а он не перестает меня баловать вкусняшками, смс-ками ласковыми, подарками..))
звонок от старых друзей
Да самое человеческое "ЖЕНА БЕРЕМЕННА" !!!
Дед мороз с голой снегурочкой.
Когда муж скажит :" Дорогая я с детьми уезжаю к маме, вот тебе деньги потрать их на себя и об ужине не беспокойся, я всё сам сделаю. Отдыхай любимая! "
prijatnoja neojidanosti nebudet uje neojidanosti jesli ti uje saraneje snaje6 4to eto ili etogo ojidaje6
когда кошелюк найду на улице целый баксами набит. вот это будет приятная неожиданность.