Прочие дела домашние

Был ли такой комплимент, который стал для Вас неожиданностью? А какой?)))

один знакомый в приступе восхищения выдал мне: "ты - НАСТОЯЩАЯ!!! ". это сквозь годы помнится ярче, чем все комплименты глазам, ногам и шевелюре.
Nilyufar Musaeva
Лучший ответ
один мужчина сказал когда мне было 18 лет и я выглядела не очень (толстовата была) что вокруг такая красота (мы были на речке и вокруг были красивые дали) но она не сравнится с моей красотой.. . я в шоке была - считала себя не красивой.
Virtos Vladimir-Ana
Самая красивая. Удивило.)))
Nick .
о том что мои ГЛАЗА КАК ЗВЕЗДЫ))))) ) а я всю жизнь на них грешу)))
Miss *
Да.. . помню, как-то на одном трениге, одна из участниц сказала, что восхищена моей силой, твёрдостью.
Я тогда ей не поверила, по тому, как в моём представлении на тот момент, я видела себя слабой и.... мягкотелой что ли.
Честно говоря, я так и не поняла, где она силу у меня разглядела тогда. Это было 4 года назад.... я тогда была совсем иной, нежели сейчас.
Меня на свидание пригласила женщина и сказала мне что я буду красива даже в мусорном мешке))))
Ирина Иванова
Даааа.. уж не знаю... комплимент это был?.. Мы ходили с сыном по магазину, что то выбирали... Не помню, что уже.. Смотрю, Сын встретил знакомых... Начался разговор.. Дело было летом... Выглядела я после летних "отдыхов" видимо не плохо... Короче захотели парни, знакомые моего Сына,... зазнакомиться со мной!.. Правда попеняв Ему, что мол... старовата немного для него.. "Но... оооочень ничего.. бабец еще!.. В самом соку! "...Ну за... "Бабца" потом извинились, когда узнали... кем прихожусь Сыну... Сын был ...горд чрезвычайно!... Все Отцу потом... рассказывал, а тот похохатывал: "Ну ты глянь, Лен... чуть мальцов с пути истинного не сбила!.. Я "те". как юрист говорю... "Пасодюююют"!"...От такой ...кхм.. комплимент? ! странноватый я один раз в свой адресс услышала..
Да! Принимаю я как-то раз ванну ))))) Заходит дочка, посмотрела и говорит: "Классно, мам! Ну тебя прям хоть в "Плей Бой. "
Такой бальзам на душу! ))))))
Тост за столом 8 марта. Среди мужчин я одна. Тост-комплимент: "Вы, Анна Владимировна, могли бы составить счастье любому мужчине.... и бизнесмену, и стоматологу,... и негодяю"....
меня сравнили с орхидеей, сказали, что я такая же как этот цветок, позже я узнала, что по какому-то гороскопу цветов я действительно орхидея
Лиза Таммик
"ты такая спокойная всегда, уравновешенная, не суетная, на тебя посмотришь - будто никаких проблем нет"
дело в том - что это описание - моя полнейшая противоположность) ) во как ввела человека в заблуждение-то! )))
"Я тебя хочу ОЧЕНЬ!!! " Ну разве не комплимент?)
Катя Романова
Удивляюсь по-настоящему, когда мой мэн говорит что у меня совершенное тело и сама я вся идеальная) ) хи.
вы такой добрый! - и это при моей то профессии
Татьяна Шапошник Если не секрет, какая у Вас профессия?))