Прочие дела домашние
Обычно комплименты, это дежурные ни чего не значащие фразы. А делали ли Вам такие комплименты, которые Вам запомнились
на всегда, я знаю у каждого есть такой случай в памяти, кто произнес тот комплимент и что он/она сказал...?
И правда, обычные, дежурные или ожидаемые.... не запоминаются)) )
Про этот я уже писала как-то, но лишний раз вспомнить приятно))) ) В метро дело было, на одно место претендовали я и ещё одна дама, мне повезло больше))) ) и вот когда я села, она с подругой начала меня обсуждать, экая я нахалка и тд,... место рядом освободилось, тётка села посмотрела пристальна на меня и говорит своей приятельнице, да она как мы (имела в виду возраст), паренёк который наблюдал это действо громко добавил - "ТОЛЬКО ВЫГЛЯДИТ ЛУЧШЕ!!! ")))) Боже, я читала книгу на одной странице до своей станции, очень было приятно)))
Самый классный комплимент за мои 34 года - одна очень красивая 20-ти летняя девочка сказала "ну теперь к тебе? ")) Не блядь, я выяснил.
В пору моей далекой юности один дядечка далеко за 50 сказал глядя на мою подружку. С такими гуляют. А потом посмотрел на меня и сказал, А на таких как ты женятся. , На тот момент я так и не поняла, то ли мне нахамили, то ли это все таки был комплимент, но на всякий случай я надулась, А еще запомнилось как один МЧ с восторженными глазами, долго не мог подобрать слов, а потом все -таки выдал, Ты такая ...такая.... свежая.
обычно на дежурные комплименты отвечаю - спасибо, я в курсе.
запомнила один - "боже, какие у тебя нереальные глаза... " - с искреннем восторгом было сказано
У меня однокурсница даже не заговорит с тобой пока не скажешь: ой, Анька, как ты похудела! Прям скелет!))))
мне мужчина в магазине однажды сказал что у меня "пикантный носик" запомнилось.... больше не помню ничего хотя много их да и сейчас
Mendykyz Utarova
А пикантный глазик, наверное, ему на всю жизнь запомнился... Стоп. Без обид, я с авы прикололся, не с вас.