я сегодня вечером иду к машине, мимо проходят 2 мужика, такие полубомжа на вид, и один другому : "ОГО, какая тёлка, ещё и на машине! " ППЦ.
или ещё сотрудник любит подтрунивать: "О, ты сегодня забыла взять на работу задницу? ")) Видать думает, что мне приятно (
давайте, хит Ваших "комплиментов"!
Прочие дела домашние
А Вам делали когда-нибудь сомнительные комплименты? Какие?
я когда была сильно молодой и сильно худой, иду такая - в юбочке на каблуках, а пьяный мужик посмотрел на мои ноги и сказал:
(Извиняюсь) - У меня х.. . толще!)) )
Restless Queen |Ji Yeon|
а-ха-ха))))))))))))
Маришка Фифочка
спасибо, посмеялась от души!!!)))))))))
Однажды после отпуска я вся такая загорелая, в открытом платье иду на работу, навстречу - сотрудник, поздорововался и говорит: "Арин, ты не заболела? Ты такая ЖОООЛТАЯ.... "
А ещё однажды я была с ревизией в филиале. Местные закатили банкет, на котором все дружно упились вслюни (наливали всем одинаково).. . а я почему-то сижу как ни в чём не бывало, веду интеллектуальные беседы, тонко и остроумно иронизирую)) ) Руководитель филиала шёпотом у меня спрашивает: -"А. В. , вы в школе ФСБ не обучались? Вы пьёте и не пьянеете... "
Мне муж по возвращению из Таиланда сказал, что я помолодела, стою и думаю- радоваться, что молодая, или говевать, что старая была))) ) уже писала)
хитов особых нет, но ожнажды мне одна дама сказала-"это платье тебе чересчур идёт. "..много лет прошло, я всё думаю-что она хотела сказать???))))
Элина Александрова
а мне недавно сказала одна, что я черезчур модная)))
гуляла в парке с ВНУКОМ.... сижу на лавочке, подсаживается мужчина моих лет и явно хочет меня "обаять"....он мне и говорит -- " ой, какой у вас сынишка хорошенький.... а сколько ему ?? скоро 5?? а у меня уже внук такого возраста.... "....ну и как понять это???? или я так молода и хороша, что тяну на мамашу 5-тилетнего сына или я так уже стара, чтобы рожать детей, а нужно уже иметь внуков????
Не доверяю комплиментам. Обычно их отпускают или лохи которые рядом ошиваются, либо те кто хочет поближе втереться чтоб обмануть.
Один не очень трезвый друг долго сидел за столом, смотрел на меня и заявил: "Утебя такие красивые черты лица.. . НЕКОТОРЫЕ" Уточнить, правда, отказался )))