Прочие дела домашние

Говорили ли вам комплимент, который стал для вас неожиданностью?

" Клеймена соболем " ...
Понадобилось порыться в литературе ...дабы узнать что это значит ...;-)
Ну и из самого - самого ...
- Я - мамин сын .
Татьяна Клименко
Лучший ответ
Мне говорили кучу приятных вещей. Запомнился один: "общение с вами - большое событие в жизни каждого мужчины". Это сказал стоматолог, который рвал мне зуб мудрости с боковым предлежанием. Я потом ходила к нему на прием еще раза 4, там долгое заживление. Держалась скорее скованно. Откуда он это взял - тайна. Он вообще говорил мне все в таком же духе минут 10, о моей красоте и необыкновенности. Сейчас уже даже не помню точно. Пришла домой и рассказала мужу. Спросила - неужели я и правда такая? Помню, что реакция у мужа была достаточно сдержанная. Хотя врач вообще не предлагал ничего и не делал никаких намеков. А было мне в то время уже 39 лет.
Alesea Cebotari
Сын рассказывал сон: "За мной монстры гнались, а ты пришла и их победила. МАМА, ТЫ СТРАШНЕЕ МОНСТРА"))))
Да, совсем недавно здесь в ОТВЕТЕ неожиданно сделали милый комплимент.
Да, один раз, взбешённый моим поведением парень сказал мне :
-" Я бы тебе сейчас с удовольствием врезал! Да лицо твоё красивое жалко и зубы больно ровные... Живи! "
И ушёл.. .
Такой комплимент, для меня, в тот момент, был неожиданностью...
Да! Принимаю я как-то раз ванну ))))) Заходит дочка, посмотрела и говорит: "Классно, мам! Ну тебя прям хоть в "Плей Бой. "
Такой бальзам на душу! ))))))
ой, было дело)) ) мы с мужем (тогда ещё моим парнем) ж катались на трамвае, доехали до кольца, вышли-а там дождь. я расстроилась, что косметика сейчас потечёт, волосы мокрые и некрасивые. он будто мысли мои прочитал: "а ты мокрая ещё красивее", говорит. Девять лет прошло, а я помню)))