Прочие дела домашние
А замечали? Что даже Искусственные интеллекты баллом не гнушаются. Но эдак с пафосом, типа вопрос - фигня.
ИИ уже наверное в той стадии когда баллы смысл пребывания на проекте)))))))))))))))
не замечала
баллам не важно как ты ответишь на вопрос
даже если на все вопросы
ты тут будешь отвечать "ДА" или "НЕТ" - всё равно ты получишь свой балл.
удачи без зависти!
даже если на все вопросы
удачи без зависти!
Я перестала смотреть на свои баллы ближе к Просветленному ибо эта игра попросту надоела, я тут провожу свое свободное время и отвечаю на те вопросы на которые хочу, отвечаю так как Я хочу. , и так было всегда от статуса ничего не зависит.
Если завтра вообще уберут систему баллов поверьте меня это не сколько не огорчит, дальше ИИ все равно уже некуда смысл тогда в баллах этих )
ну если он правда фигня....
Да, согласен
А что, Искусственным Интеллектам и в вопросы уже заходить нельзя?... типа своего добились и сидите тихо...).... а баллы как-бы по умолчанию за ответ даются.... а как пафос то вы заметили-что-то мой монитор его не передает...)))
ИИ - это вершина проекта, какой толк гоняться за баллами и КПД? Остатки балломании и инерция...
не замечали)))) я на статус не смотрю)))
для меня тут человек имеющий статус искусственного интеллекта - явный интернетзависимый бездельник. Это ж скока надо тут торчать!!!!
я ваще не обращаю внимания на то что написано - искуственный там или что. А тупые вопросы думаю бывают у всех - время от времени
искусственный не искусственный а всё равно человеки тщеславные