Так я тут сколько лет то уже....
Есть время сижу, нет, значит в реале, сейчас сидеть чаще получается, не работаю, когда работала в Ответах только из дома в эфир выходила и то далеко не всегда.
Прям иногда аж завидно, и работают, и тут сутками висят, еще наверняка и зарплату получают))
Прочие дела домашние
Не жаль ли вам потерянного времени на ответах?? Особенно вопрос к искусственным интеллектам.
Altusya T
Прям иногда аж завидно, и работают, и тут сутками висят, еще наверняка и зарплату получают)) Это точно!
Да нет, не жаль.
Я здесь отдыхаю, ответы мне помогают отвлечься от неприятностей в реале. Днем я целый день на работе, почему бы вечером в Ответах не посидеть.
Если бы было жаль, то тогда бы я здесь не сидела бы.
Нет. Я отдыхаю тут. По крайне мере, физически. Пришла с работы, голова болит. Выпила таблетку и сижу.
Так жаль...
а вылезти из этого болота не могу.
Altusya T
Понимаю.
Иногда на заданные мной серьёзные вопросы я получаю полезные ответы :))
Altusya T
И я иногда. А в остальное время потеря времни впустую.
у меня работа в инете . все параллельно делаю
А это вместо развлечения. Настроение подымает
Не жаль, я тут когда уже дел других нет, или когда болею.
Гульсина Гарифуллина
Бывает жаль.
А я ещё не доросла до Искусственного Интеллекта. Поживём-увидим.
Нет, я вообще стараюсь ни о чем не жалеть
Я от дело не особо отрываюсь
Не жаль, т. к. я как раз тут сижу, чтоб убить время..
Altusya T
А зачем его убивать???
Не жаль ) так как сидела и сижу тут только, когда есть желание )))
дурная привычка, как курение, сколько не бросала-потом снова начинаю, ну и я в ответах набегами, всегда он лайн, но никогда плотно не сижу)
Да, щас бы нарыбалку.
Жаль
нет не жаль.. на ответах сижу не больше 10 минут в день... дольше сидеть надоедает да и нет времени
а за несколько лет понятное дело "звание" накопилось..
нет, все равно делать нечего
очень жаль. потому что засела и не могу вылезти.
Бывает что затягивает:) села на 5мин, а получилось что целый час прошел, дел накопилось за это время:))
А вообще я сюда наверно захожу иногда чтоб свои пальчики тренировать:)) тайпинг :)))хахаха:)
если често то меня уже достали эти ответы
Хороший способ убить время + общение. Нет, не жалко.
Мне не жаль. Я захожу сюда, когда устаю работать, накатывает волна пессимизма, и мне начинает казаться, что всё как-то у меня плохо.
Захожу, читаю вопросы (и ответы) и понимаю, что всё хорошо: у меня есть мозг...
а я может второе издание вредных и глупых советов издавать собралась вот хахааха
Жаль, зайдешь на 10 мин, выйдешь через час. хотя некоторые ответы мне помогли как раз время сьэкономить.)