Прочие дела домашние
Интересно, а те, кто на Ответах - искусственный интеллект, в реальной жизни умом блещут?=))))
Чаще всего это просто люди с огромным количеством свободного времени
а те кто ученики или мастера или оракулы ?
я вам так отвечу---сейчас занимаюсь изучением деменции вплотную, читаю литературу---болезнь альцгеймера. сосудистая деменция, наследственная, болезнь паркинсона, с тельцами леви, нормотензивная гидроцефалия и прочее---вы и слов таких даже не знаете ---и лучше язычок прикусить, моменто море, и побольше молиться, чтоб в будущем не пришлось ссаться в штаны или своего полоумного родича обихаживать
Это легко выяснить - почитайте их ответы.
Изо всех щелей!. . ))
А как же! Просто сверкаем круглосуточно!)))
Мария Андреева
Ответ на вопрос : "..куда вы деваете обмылки" - "Выбрасываю" прямо верх интеллекта.
Ольчик
а мну их жаль.. . энтих телектов..
За всех не скажу)) ) А лично я не просто блещу) ) ) Я сверкаю и переливаюсь)) )
так интеллект то искусственный....
Алия Нурмаханбетова
точно)))))))
мы просто можем себе позволить тут отдыхать
Настоящие интеллекты здесь не ошиваются.
а я и в реальной жизни - голова светлая!
Пробка умнее будет)))
а в реальной жизни-натуральный дэбил
••• Как стать демоном в реальной жизни? Лиза Герасимова Ученик (111), закрыт 7 месяцев назад Лучший ответ Искусственный Интеллект (184752) Не знал ни злобы, ни сомненья И не грозил уму его Веков бесплодных ряд унылый Само-то понятие искусственного интеллекта в каком-то смысле "пиарное", аОна не блещет умом и не отличается находчивостью, но, как только почувствует запах крови, — тут уж пощады не жди! В задачах из реальной жизни число альтернатив намного больше 40, в то время как
Часто один аккаунт используется на весь отдел или организацию
да)))