Прочие дела домашние

А вот вам зачем баллы?) ) Я вот например хочу искусственным интеллектом стать.. . Просто хочу и всё)) А вам зачем?)))

А я уже ничего не хочу.. .
Ну, как зачем баллы) Идентификатор они мой Ответовский)
Я - сбитый самолёт, Ириш, так что у меня их два, идентификатора, предыдущий - высота, нынешний - .а фиг его знает. . вероятно период разложения останков)))
Дарья Куркина
Лучший ответ
Ангелина Замуруева Приветик, Влад))
Да незачем, сами прибавляются=)
Аниса Янтудина
А я не хочу стать искусственным интеллектом! Нет.. сижу отдыхаю... общаюсь.. улыбаюсь... и тут ты со своими балами!!)))) ) Давай лучше о любви и о компотах спрашивай!)))
Я их никогда не считал
И не смотрел после 250)
Главное чтобы камы были)
Кстати, не хотел этого статуса
Дебильного) Лучше быть Оракулом) )

Звучит как Война за Мир)))
Не разу не был ни на одном балу!)) А тут, вон сколько раз побывал!))
мне не нужны - могу поделиться.
Скоро Иришка, скоро!
И можно спать спокойно будет) )
Ты дураков не слушай!
Пусть копятся.
пить есть не просят.
А вдруг и когда-нибудь хотя бы на деревянные наши обменяют?
Вот тогда посмеемся !
Лиска
А я каким-то там разумом....)))))))))))))) забыла каким....))))))))
а мне они не нужны..) ) и как тут называться - тоже все равно...) )
никогда не обращала внимания но то, какой статус у меня или того, кому отвечаю, с кем общаюсь.... разве это вообще имеет хоть какое-то значение, ммм...?
Н/
Настя ///
вот и я тоже просто хочу)
Яна Брага
а я хочу быть Владычицей морскою) ) мож доживу
Анна ******
Обналичить! ))
А нам баллы нужны чтоб баллтать !!!Ыыыы!! !
А зачем ты хочешь стать И. И. ? Это-же стрёмно...
Мария Федотова
Ангелина Замуруева не знаю зачем))
просто хочу))
а мне интересно опять в ученики спуститься)
Эля Досанова
незачем. . до оракула еле доползла)))))
тупая система градации населения ответов, которая лишь показывает количество уделенного ответам времени
**** **********
В моём случае баллы играют против меня. Скоро я стану оракулом. терпеть не могу этот статус, так звучит некрасиво. Хотелось бы остаться в просветлённых.. . :))
Лилия
А я Оракулом епрст
Леся Момот
я тож хочу понтов))
Ширинай Kazybekova
а мне они на хрен не нужны, мож подарить?
Алла Каверзина
За тем же)))) ) я тоже хочу)))))
да не нужны они мне. могу поделиться)))
Катя Шашкова
По-моему это самое тупое достижение в жизни. Есть тупые виды спорта, например кто больше булок сожрет за две минуты или кто больше конфет в рот засунет. А есть интернетный спорт. Резонно целенаправленно набирать баллы, чтобы получить полные возможности сайта: ставить оценки, оставлять комментарии и проч. А остальное уже от странного спортивного интереса)
Alina Olshanovskaya
будешь часто вопросы задавать, еще долго не станешь)))
Делать вам нечего, как дурью маяться)) )
Завидую
Лёля Лёля
Ангелина Замуруева уж поверьте мне есть что делать
а чем хочу тем вечером и занимаюсь..
это вам делать нечего...
грозный оракул!
Elena Smirnova
Понты.