Прочие дела домашние

Это ж сколько нужно бездельничать, что б заработать искусственный интеллект или хотя бы мудрецом стать?

Или тут в основном фейки сидят, да работки самого майла?
Елена Горобец
да, бездельничать и правда долго надо. тот случай когда звание не красит человека
Alla Subch1966
Лучший ответ
никогда не осуждай других, это тупиковый путь
Не завидуй, я уже давно на пенсии и скучно-о-о-о бывает ))
Н.
Наталья ...
Почему же сразу бездельничать.

Тут многие и с работы сидят....
не стоит быть такой категоричной..
или вы считаете, что отработав день нужно обязательно идти отрабатывать в ночь, вместо того чтобы ночью сидеть тут?...

обращу ваше внимание на то, что в сутках 24 часа..
8-10 на работу.. 6-8 на сон.. остальные каждый волен расходовать как ему удобно...
Угадали. Я работник, на сдельной.
Natalia Gradoboeva
Годы непосильного прозябания по выходным и больничным
Не завидуй, Юленька. Какие твои годы?!
Может ты станешь Высшим разумом.))
в октябре 5 лет будя.. 2 недели лежки круглосуточно х5раз. и 6 мес дневного-ночного лежания тут -эт я периоды интенсивного творчества указала
Елена Горобец жуть ( жаль смайлика нет) я хотела спросить кто тут год сиди, а вы пять лет. Даже и не знаю радоваться за вас или огорчаться
я не помню, кто я, сейчас посмотрю), а ...Просветленный,
да так, между делом, порой раз в неделю
безделье здесь не при чём, часто на работе так складывается график работы, что вынужден сидеть на одном месте, а заняться фактически нечем вот и занимаешь время ответами.
! Ai2Gan !
Кому как повезет
7 лет непосильного труда.
фейков много, есть такие, кто вопрос задает, с другого ящика отвечает, и выбирает ЛО.
Irada .
Много лет надо тут сидеть и усердно отвечать на вопросы: -)
Алексеева Яна
Vi,glavnoe,zel postavte pered soboju.
я здесь сижу понемножку, чтоб от бед отвлекаться...
Так сказать, чтоб переключить поток сознания, и не более
Ну работники ГБ - точно есть и роботы!))))))))))
Яна Бондаренко
И не говори))
я мыслитель я много лет в ответах вот поэтому такой статус
Елена Горобец а офлайн неинтересен?
Большой стаж сидения здесь, совпавший с декретным отпуском и отпуском по уходу, плюс парочка затяжных депрессий)). Год не была, сегодня что-то потянуло
Marina Gerasyuto
два месяца хватит чтобы стать мудрецом
30 лет учиться, а затем
Вам наверное, не по силам.
Я гуру, редко захожу. Но как правило раз в день минутмна 15
Юлия Мажако
у меня есть Оракул, ни сидел не минуты .угнал у другого аккаунт
Не в курсе) Мы вот до сих пор ученички)))