Прочие дела домашние

сколько лет вы тут сидите, что стали искусственным интеллектом?

не менее 4 лет, интеллектом искусственным стала недавно совершенно
Анна Мауль
Лучший ответ
Один срок мотАем.
больше 3х)))))
я уже скоро им буду) сижу тут 5 лет с перерывами
Надя Осипова
в сентябре 2 года будет. а ИИ я стала в конце февраля. большинство моих балолов заработаны голосованием. закрываю вопросы в рубриках: города и страны, животные и растения, архитектура, скульптура.

хотелось побольше лимита на вопросы, чем выше статус - тем больше лимит. а когда я уже добралась до оракула, их намного понизили ((( раньше я могла задавать 40 вопросов, а теперь только 10 (((
я еще до этого не дожила
4 года с небольшим
Я тут почти 6 лет. Правда, с перерывами. Пока что только Оракул...
два года точно сижу, а может и дольше) )
Пока только искусственный Оракул)))
Элла Грачёва
лет 5 где-то. Но до ИИ мне еще далеко, но я не спешу))))
Юлия Ковальчек
Да понты это всё. Это мейл сам создал таких, чтобы другим было завидно и к этому стремились.

Где-нибудь в играх тоже такие надутые ники есть. Но это всё понты для индейцев.
Глупость какая,,, это просто хобби,,, или просто дуракам дать првильный ответ,,,
я год наверное-всего лишь скромный мудрец)))))
Inna Leonchik
Я за год с небольшим до просветлённого почти добралась. Думаю лет 5 надо, ну или 4 года до интеллекта.
Елена Соломко
Мы тут так долго, что ТЫ нам вопросы задаешь.!!!
2-3 три года )
Анна Текотева