Прочие дела домашние

Почему некоторые вопрощающие ставят "+5" ответчику, даже если ответ не в пользу вопрощающего? ) Это что за психология?))

Человек высказал свое мнение - я его благодарю.
Откровенным хамам и троллям никто оценки не ставит.
А что, мнение отвечающего должно непременно совпадать с мнением автора?)) ) Зачем тогда вообще спрашивать?))))
Tatjana Ananjeva
Лучший ответ
Анастасия Рева "Откровенным хамам и троллям никто оценки не ставит." ©
В том то и дело, что я встречал таких, кто ставит)))
Или это их знакомый.
Или мнение всё-таки совпадает.
Или юмор хороший.
Dilya Dzhakanova
Я ставлю за высказанное мнение. Ну если это, конечно, не оскорбление и не словесный понос. +5 ставлю всем ответившим. Если кому поставила нечто другое, это не я, это сбой какой то.
Это благодарность за то, что ответили на вопрос вопрошающего, потратили своё время, чтоб высказать СВОЮ точку зрения.
Яна Гримме.
проявление уважения к тому, кто потратил своё время, зайдя в ваш вопрос, посчитав, тем самым, его интересным..
Maria A
Это можно трактовать, как: Спасибо за ответ. Скорее всего элементарная вежливость.)
Irina Permeneva
я благодарю абсолютно всех за высказанное мнение и за внимание к моему вопросу....
так делаю я))))))) ) почему?)))) ) да потому что мне срать на все ответы))))) ) я их на свой счет не воспринимаю))))))))
Valentina Kovalenko
Анастасия Рева Да-да-да)))
Я тебя тоже запомнил Брю)))
Та самая веселая девушка, дающая всем +5 :DDD
Это психология воспитанного человека- "Спасибо за ответ, я услышал ваше мнение".
Марина Стадник
Благодарят за высказанное мнение и потраченное время.
Luda Moser
нормальная психология - ценят плюрализм мнений, иное мнение, возможно, умное, оригинальное
Илона Симакова
Спасибо за мнение. Хотя я сам так ленюсь ставить оценки, впрочем как и выбирать ЛО
Ответ понравился.
Inna Stoma
Может ответ нравится. или мнения совпадают