Прочие дела домашние
А почему, некоторые любят делать замечания по правописанию в ответах? Я жи вси рано буду делать ощибки, меня ужы ни кто
не исправит((((((((
это знаешь как лошары.... один ответил типо... ошибка... и поперло....
Правила правописания пора отменить, так как они ограничевают личность в самовыражении....
А можно мнение, не совпадающее с большинством?...)))... вот честно скажу Вам-грустно и не комфортно читать вопросы и ответы с огромным количеством ошибок. Особенно, если эти ошибки в элементарном... Мне кажется, что это неуважение к собеседникам, так коряво выражать свои мысли, делать ошибки ( и не по одной) в каждом слове... неуважение к своему родному языку ...и не стоит так просто к этому относиться. Мы почему-то не прощаем людям погрешности в одежде, внешнем виде, поведении, но так легко относимся к погрешностям в правописании.. .
Я сама не делаю замечания, но стараюсь не заходить в вопросы, где запросто 20-ти летняя девушка из столицы может написать - я нИ ЛОЖУ рИбенка на крАвать когда пИлИнаю..
Здоров Ямщик!!!)) )
А я то их сколько ляплю, ужас да и только, ну не дается мне русский язык, хоть ты тресни!!!)))
.. ;)
Да нет, почти нормально, даже синтаксис практически соблюдён.
Zaika_1986 Zaika_1986
Привет Андрей! )))
Это отсутствие КУЛЬТУРЫ в людях, культурный человек-как бы не заметит ошибок и уж ни в коем случае нестанет в них носом тыркать
.. ;)
Забавно ))))))))))))))
Правописание и косноязычие - две разные вещи, замечания в правописании вам никто не делал.
Да на х... й ты кому нужен, неуч, если ты ещё и гордишься своей безграмотностью !
Zaika_1986 Zaika_1986
Ну ты и пидор, если трекаешь языком зная о безнаказанности.
Меня такие тоже бесят!)
Да не любим, просто иногда до точки доходим.
Хреново Вам!
Таня Петриченко
значит ты хорошо настроенный бот
а ошибки делают только люди
А чёрную дописку кто-то подсказал? Грамотно написано. Знаишчё пишыты как хочиш мни всиравна.
действительно.
Не обращай внимание.
Раз постоянно делают замечания - значит это кому-то нужно.
Значит кто-то за это платит
Чем больше ошибок, тем хуже работают боты-анализаторы того что ты написал. тем сложнее тебя контролировать.
А то напишешь что-нибудь.:)
Значит кто-то за это платит
А то напишешь что-нибудь.:)
Грамотные люди очень резко и быстро замечают ошибки, и их охватывает агрессия к двоечникам по родному языку. Это нормальная реакция. Я сама ненавижу ошибки.
Umutai Muratova
моя первая учительница за каждую ошибку била по рукам линейкой
а я ей ножку стула подпилил
Надежда Сомина
после слова "ошибки" запятая не нужна
просто хотят повыкобениватся.. типо они такие умные..
Kristina Svetlova
Да просто грамотные они вот и все! Грамотным людям всегда неприятно видеть ошибки.