Прочие дела домашние
Куды бежать, от коллеги воняет. Ну почему некоторые за собой не следят? Ведь сейчас куча всяких средств.
Кусок хозяйственного мыла ему подари и обьясни, что тебе неприятно. ( а ругаться тут неочем, если вы работаете вместе надо ходьчуточку, но уважать друг друга).
скажите прямо. а то так и будет вонять
Поставьте на стол освежитель воздуха. ))
просто скажи.. . только заранее говься что будет врагом.
Вот-вот, и у нас на работе одна дама вонючая такая.... брррр.... вроде молодая (слегка за 30 ей), а воняет как от бомжа.... фу, ну надо же....
скоро новый год, подарите ему или ей наборище из мыла, шампуня, геля, дезика и прочего да поядрёнее!! чтоб наверника!!
Поставьте возле себя вентилятор, который будет гнать ветер от Вас на коллегу.
И надушитесь крепенько духами
Никуда ((( Я в каждую планерку вешаюсь (( Остальные руководители отделов - мужики, в кабинете таааакое амбре стоит, хоть святых выноси ((
Напишите вечером записку, когда она уйдет, распечатайте на принтере и положите на стол)) ) Текст придумайте сами)))
А можно с дурацким смешком его побрызгать дезиком)) ) И сказать - ой, как от тебя теперь хорошо пахнет))))
ПРОТИВОГАЗ!!!! Пару раз появишься в таком виде и всё - дойдёт до некоторых))))
говорить, тоже не помогает, для них норма - у нас женщины и те - такие вонючки есть, что просто капец!
А, отозвать в сторонку и так, тактично намекнуть. Может поймет? И не будет "благоухать"?
это наверное для таких норма. у нас есть целая семейка вонючих, грязных, не опрятных людей. от них народ шарахается, по дальше отсаживается. так что и не знаю что тут поможет.
от коллеги это хоть чужой человек. У меня свекровь была, вот это было попадалово. После её визитов по 40 мин квартиру проветривала зимой причём! Мужу говорила - начинал обижаться, хотя и сам понимал, что я права. А руки помыть с улицы вообще не допросишься, говорит: я дома руки мыла, потом на рынке лук продала и к вам) ) пипец, ведь к внучке маленькой приходила, да ещё вонючая.. .
Слава Богу это в прошлом - это уже бывшая свекровь и её больше нет в моей жизни.
Просто скажи ему и всё
мало ли чем болеет человек... у меня от подруги плохо пахнет-все и в школе, и в коллдже, на работе издеваются... а я уже привыкла чтоли... и когда мне начинают что то говорить не очень приятно слушать