Прочие дела домашние

Я заметила,что почти все пользуются Ферри....но ведь столько всяких средств,ничем не хуже....почему именно ФЕРРИ?)

Не знаю.. . я Фрошем)
И Финишем)
Елена Тинякова
Лучший ответ
Маргарита Легович мне тоже Фрош больше всего нравится,я и для мытья пола его беру....
Я только ..."Душечкой. "
А Ферри... двигатель торговли реклама... .
Хотя хорошие вещи в рекламе не нуждаются.
Маргарита Легович о,про "Душечку" первый раз слышу!
Добрый вечер,Татьяна!)
А я АОС. ЕСЛИ ЕГО НЕТ куплю ФЕРРИ.
Я им не пользуюсь, просто ненавижу. Мне кажется, что Фэйри сколько с посуды не смывай, всё равно его противный запах остаётся.
А я не пользуюсь Ферри, я любыми другими. больше теми которые с Скандинавии привожу просто дешевле)
Kristina Tsoy
Не скажу, что ВСЕ попробовала, но многие из тех, что рекламируются активно, продаются не менее активно и стОят примерно столько же, сколько и Фейри, попробовала точно. Оказалось, что Фйри реально лучше!)))
лазурит. он ягодками вкусно пахнет)
Когда нет денег, то Фэйри покупаю. Так фрош или японское, которым фрукты можно мыть.
О*
Ольга ***
Разрекламировали когда-то хорошо.. . Помните, Вилларибо и Виллабаджо? ))))
ничего не почти все.. я пользуюсь чем попало
Таня Акимова
Сейчас Ферри, а так разные всякие
это что, для посуды? У нас посудомоечная машинка.... там что то специальное, не помню что. На всякий случай есть что то обычное, но точно не фери.
Ани Гурджанян
я --комет гелем пользуюсь
Татьяна Кучина
я уже 10 лет пользуюсь "Морнинг фрэш"-очень экономный с приятным ароматом пенный и отмывает любые загрязнения даже на тканях
Ландыш Зиякова
Аришка Мачалова Я им тоже пользуюсь.
на 1 Фери-2-3 других моющих средств.... проверено.... С Фери экономнее!)
Diana Sharafudinova
а я дешевой пользуюсь.. хааа)))
У нас amway
Еше САРМА классное. тоже, что и ферри, но дешевле!
Sanda Turcan
Реклама хорошая.
И потом, Фэйри действительно лидер. Пробовали другие - быстро уходят, не так хорошо отмывают...