Не знаю.. . я Фрошем)
И Финишем)
Прочие дела домашние
Я заметила,что почти все пользуются Ферри....но ведь столько всяких средств,ничем не хуже....почему именно ФЕРРИ?)
Маргарита Легович
мне тоже Фрош больше всего нравится,я и для мытья пола его беру....
Я только ..."Душечкой. "
А Ферри... двигатель торговли реклама... .
Хотя хорошие вещи в рекламе не нуждаются.
А я АОС. ЕСЛИ ЕГО НЕТ куплю ФЕРРИ.
Я им не пользуюсь, просто ненавижу. Мне кажется, что Фэйри сколько с посуды не смывай, всё равно его противный запах остаётся.
А я не пользуюсь Ферри, я любыми другими. больше теми которые с Скандинавии привожу просто дешевле)
Не скажу, что ВСЕ попробовала, но многие из тех, что рекламируются активно, продаются не менее активно и стОят примерно столько же, сколько и Фейри, попробовала точно. Оказалось, что Фйри реально лучше!)))
лазурит. он ягодками вкусно пахнет)
Когда нет денег, то Фэйри покупаю. Так фрош или японское, которым фрукты можно мыть.
Разрекламировали когда-то хорошо.. . Помните, Вилларибо и Виллабаджо? ))))
ничего не почти все.. я пользуюсь чем попало
Сейчас Ферри, а так разные всякие
это что, для посуды? У нас посудомоечная машинка.... там что то специальное, не помню что. На всякий случай есть что то обычное, но точно не фери.
я --комет гелем пользуюсь
я уже 10 лет пользуюсь "Морнинг фрэш"-очень экономный с приятным ароматом пенный и отмывает любые загрязнения даже на тканях
Аришка Мачалова
Я им тоже пользуюсь.
на 1 Фери-2-3 других моющих средств.... проверено.... С Фери экономнее!)
а я дешевой пользуюсь.. хааа)))
У нас amway
Еше САРМА классное. тоже, что и ферри, но дешевле!
Реклама хорошая.
И потом, Фэйри действительно лидер. Пробовали другие - быстро уходят, не так хорошо отмывают...