Прочие дела домашние

Если взрослая женщина носит кучу всяких браслетиков нелепых, фенечек и прочую шушеру, это норм??

Какие у вас вызывает эмоции многочисленное количество всяких безумных браслетиков к месту и не к месту ???

А когда человек увешан несколькими цепочками? А когда все пальцы в кольцах?
Юля Зарецкая
Юля Зарецкая
73 319
А чё? Иду я вся из себя такая загадоШная - в драных джинсах, на мизинце колечко розовое - пластмассовое, бусики из бисера, в волосах 3 косички с разными резиночками, плюшевый рюкзачёк за плечами.. .
Дура-дурой, а всего-то - дочку из сада забирала и пол-часа на площадке с ней потусила :)))

Но вообще фенечки и прочая шушара - отстой :))
Марина Макаревич
Марина Макаревич
54 025
Лучший ответ
Юля Зарецкая в драных джинсах, на мизинце колечко розовое - пластмассовое,в волосах 3 косички с разными резиночками, плюшевый рюкзачёк за плечами-это и я так могу :-)
речь именно про количество браслетиков , фенечек ,колечек
Каждый украшает себя как может... у меня такое неуместное по возрасту и вкусу обилие украшений вызывает лёгкое чувство грусти... словно взррослая женщина отстала от своего поезда и уже вряд ли когда нибудь догонит... и объяснять почему всё это так смотрится нелепо бесполезно...
Margarita Mkhchyan
Margarita Mkhchyan
53 832
Это её стайл. )))
Мой компютетный мастер весь увешан (не голубой) . )
Я толерантна, не такое приходится видеть в силу профессии. )
Изида
Изида
88 773
для меня неприемлемо, но раздражения особого не вызывает
Лисичка честно мне все равно)
сколько Людей- столько и Вкусов- и образов - и внешностей.
меня ничего уже не удивляет.

фенечки и кольца На всех пальцах все же по моему лучше, Чем Разрезанный язык как у змеи Например :)))
Значит у тётеньки такой style))
И*
И@n@n@a *****
67 713
если золото, подумаю, что ворона, а если всякие безделушки, подумаю, что веселая женщина)
европейки часто руки обвешивают браслетиками, мне нравится, если со вкусом подобрано
у меня есть пара браслетиков черных с золотыми вставками, иногда ношу
Инга Фролова
Инга Фролова
93 564
предполагаю "все свое ношу с собою", вдруг, думает, дом обворуют, а для нее это такая ценность.. .
есть у меня знакомая такая.
Елена Ершова
Елена Ершова
90 281
Ну, каждый самовыражается, как может.. . Я тоже уже будучи взрослой 25-летней тетенькой носила 10 серебряных колец, как Марина Цветаева.
Потом меня отпустило))
Claudia Cecoi
Claudia Cecoi
65 688
Нормально, нацепила на себя всё содержимое шкатулки и пошла. Воры придут грабить, а самое ценное на ней)))
Юля Зарецкая приветы,Прекрасная
иногда это смотрится нормально, кстати
только если не все сразу... ) браслеты отдельно... кольца отдельно))
Зинаида Сулима
Зинаида Сулима
50 690
а мне ндравится))))))))) )
а вот как оденут свои кислые перекошенные морды....))))) ) бееее)))))
Елена
Елена
42 061
Юля Зарецкая про морды -это да :-)
не нравится, вообще не ношу украшений из за того, что ношу очки
Не понимаю таких.
Бегимай К
Бегимай К
33 586
знаете бывает-вроде и перебор с украшениями-но так все к месту-и хочется все рассматривать и все нравится-именно на этой женщине-сама бы может такое и в руки не взяла и выглядела бы как пугало-а на ней-как картинка-все эти фенечки.. а когда наоборот-конечно жалкое зрелище, а уж про золото не говорю-комплексы какие то видимо-вдруг подумают что она бедная))
Да по фиг, если она в адеквате....
Такое изобилие украшений вызывает ассоциацию с новогодней елкой)
Китч... Имеет место быть... Наследие прошлого, когда многое было недоступно... В том числе, формирование хорошего вкуса..
А если взрослая женщина обрила на лысо висок, то это чего значит?
Алла Косарева
Алла Косарева
18 798
Юля Зарецкая висок -это другая опера
так сейчас модно, я тоже люблю много украшений.
Особенно, когда на пальцах по 3 колечка с фианитиками, такие тоненькие и пошленькие!
Важно насколько она умеет все это сочетать между собой и в какой сфере работает. если в творческой - то всё уместно, а где-нить в офисе - немного странно и будет ей мешать. Есть женщины красивые и яркие и так виртуозно сочетающие по несколько цепочек и всяких колец, что это создает завершенный образ и воспринимается как часть одежды и что это украшения в глаза не бросается в принципе. А есть, пытающиеся им подражать, которые и один перстень оденут не к месту и не в тему
Это личное дело каждого. Хотя нелепо, конечно) ) А меня бесит спортивный стиль у солидного возраста женщин. Если еще просто хвостик причешет, то "сзади пионерка, а спереди пенсионерка". Как оглянется - аж сердце от страха падает.
Почему бы и нет!!!! Кому это мешает? ! )))) Каждый в праве сам себе выбирать образ ))))
А взрослая это сколько, 30 лет или 60? В первом случае нормально, во втором - настораживает)))
Много браслетов и фенечек - это прикольно
А если к этому добавить множество колец и несколько цепочек - перебор
это её право пусть лучше ф украшениях и фенечках, чем в мини юбке и в прозрачной кофте без бюстгальтера.

И фенечки часто делаются своими руками, они дороги владельцам.
Фетишизм во всей красе. Не в сексуальном смысле, конечно. Тупая баба. Таким способом хочет поднять свою самооценку. Еще такие крестики на груди носят. Кроме украшения они хотят показать, что они такие правильные и умные. Ленточки георгиевские на машинах. Замызганные и обтрепанные очень долго возят. Мы патриоты. Мы любим свою родину.
Смотря сколько лет женщине )))Лет так до 17-18 норм))) И то, мне кажется, в этом возрасте уже нужно вещи покупать посерьёзнее)) ) Цепочки, кольца, осациация с подростком или репером:)))

Похожие вопросы