Прочие дела домашние
На ваш взгляд, какие детали наряда "дешевят" образ женщины? Что вы никогда не наденете и не посоветуете носить другим?
Вещи с блестками (пайетками), стразами, огромными пуговицами или железными замками во всю вещь. Вещи, на которых что-то написано во всю спину или грудь. Не оденусь в стиле эклектика -кроссовки, шелковое платье, джинсовые пиджак и шляпа с цветами (видела таки клоунов!!!). Колготки с ярким рисунком во всю ногу. Обувь с огромными бляшками. Сумки с огромными дополнительными украшениями (бляшки, бабочки, блестки и т. д.) Да много чего странного на людях видела. Цирк обзавидуется.
Золотые кольца на каждый палец))).
обширный вопрос ))
поэтому кое- что....
дешевые украшения, лучше тогда без них
дешевая сумка, лучше пусть одна, но кожаная и классная
да, что говорить, любые дешевые вещи и обувь
поэтому кое- что....
дешевые украшения, лучше тогда без них
дешевая сумка, лучше пусть одна, но кожаная и классная
да, что говорить, любые дешевые вещи и обувь
дешевят образ бедность. нехватка средств. тогда покупается всё практичное, по карману
а красивое стильное дорогое стоит денег)
а красивое стильное дорогое стоит денег)
Алена Дубовикова
Не согласна с вами. Можно одеваться НЕ дорого и стильно, а можно дорого и как попугай на ярмарке.
У нас два юриста- 31 и 48 лет. Обе стройняшки. 32- летняя вообще худышка. Одеваются обе колхозно. Такое никому носить нельзя- как у них.
Людмила Белкова
Просто одежду нужно уметь носить)
Я уже приводил пример. Видел как профессорша носит норковую шубу (в СССР) и как простая женщина -"широкая кость" на первой как на пугале, вторая- ей бы точно королева позавидовала)
Я уже приводил пример. Видел как профессорша носит норковую шубу (в СССР) и как простая женщина -"широкая кость" на первой как на пугале, вторая- ей бы точно королева позавидовала)
Вкус, умеренность и УМЕНИЕ носить вещи- вот что красит любую женщину)
стразы, пайетки, люрекс, синтетика, дешевая бижутерия, одежда не по размеру, особенно, когда мала. Из внешнего вида- отросшие корни, секущиеся концы, немытая голова, осыпающаяся тушь для ресниц, отросший гель-лак, кольца на всех пальцах, отросшие наращенные ресницы, волосы и многое другое
Да не важно, что носить, важно как носить. Любую деталь можно носить и она не будет дешевить образ! Можно и в дорогие шмотки одеться колхозно, там каждая деталь будет дешевить образ, даже если все детали дорогущие. Можно и на черкизоне нормально одеться.
Я на это давно не смотрю. Считаю, что важно то, как себя человек ощущает. Если ему хорошо от своего образа, так и слава Богу. Я считаю, что стараться выглядеть "дорого-богато "— это и есть китч.
Сложно сказать конкретно по деталям, обычно я оцениваю в целом.
Что на одном человеке будет смотреться дико, на другом - гармонично. Я никогда не ношу яркую одежду, вещи с пайетками, цветные колготки, крупную пластиковую бижутерию, угги (вот наверно единственное что не советовала бы носить никому и никогда, кроме как в огород в деревне), спортивные вещи, но многое из этого на некоторых людях смотрится хорошо, а мой обычный гардероб тоже не всем подойдет.
Думала сказать не носить гипардовые ласины или гипардовый берет... представила это... прикольно) Думаю можно носить все. Дешевит не вещь а человек
Синтетический трикотаж.
Это просто возьмите и выбросьте
Это просто возьмите и выбросьте
Турецко-китайские блёстки на поверхности любой одежды. А также любые тексты любого размера, видимые там же.
много чего, тут до утра писать надо
Дешевые - ДУХИ !!!
Ольга Масалкова
Дешевые духи могут нравится очень, и их носят для себя, а не для кого-то. Но конечно должна быть скромность в применении!
Рукава - фонарики.
Стиль гранж и вещи искусственно износом, по моему мнению, нельзя носить женщинам в возрасте.
Похожие вопросы
- Кто на ваш взгляд из известных молодых(до 50),женщин обладает Благорорной,Глубокой Красотой,Шармом..(наши русские..)+
- Кто на ваш взгляд из известных современниц несёт образ роковой женщины ? По мне - Олеся Судзиловская и Ксения Раппопорт.
- О моде! Какое, на ваш взгляд, должно быть платье у пожилой женщины ( 55 лет и старше) ? Какого цвета, фасона ?
- На ваш взгляд, о чем непременно должны знать женщины?
- Какие , на Ваш взгляд , первые признаки психологического старени российской женщины ?
- На ваш взгляд,когда Девушку уже пора называть Женщиной?Есть у Вас какой то критерий?
- Как на Ваш взгляд нормально ли у мужчины и женщины разница в возрасте на 22 года? ей 25, ему 47
- Что во внешнем виде,на ваш взгляд,обычно дешевит образ девушки?А что,наоборот,придает лоска?
- Добрый вечер, дорогие!!!А на Ваш взгляд...ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ в НАРЯДЕ ЖЕНЩИНЫ? (+)))))))))))))
- Как вы считаете нормально или аморально носить женщине стринги на пляже? Каково оно на ваш взгляд?