Прочие дела домашние

Как вам послабления? В аптеку уже сбегали за масками и перчатками?

С завтра, бабло потечёт рекой в закрома родины!
Ирина Терех
купила вот в метро сегодня за 50 руб. маску и перчатки
Alpamis2014 Detskiu Sad
Лучший ответ
На работе выдано в достаточном количестве.
а что там случилось.. маску мне чёрную подарили. ношу её как реквизит мало ли..
Сейчас ходил в магазин - маски почти никто не носит. Посмотрим что будет дальше, в кармане лежит на всякий случай
А я назло всем буржуям сама из старых простыней сшила маски, перчаток строительных- целый мешок... щяс как надену- как выйду...
Анна Иманова
перчи у нас нет.. определили с юристами что не имеют права
Татьяна *****
Запас масок дома есть, перчаток у нас нет. Попробую ещё сегодня в аптеку зайти. Здоровья им, хозяевам закромов Родины!
Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения.
Riana Zakarina для избранных! увы!
Маску мне бесплатно выдали, от администрации города, когда рядом работал
Минина Ольга
У меня все это есть. В магаз сегодня без масок не пускали.
ни того, ни другого нет. И не нужно: у нас нет обязательного приказа для масок и перчаток. Только по желанию. И большинство людей не заморачивается. Потому что толку от всего этого столько же, как и от пепельницы на мотоцикле...
А вы считаете чужое бабло?
Ирина Терех Для особо одарённых! Среди чужого, может и моё оказаться.
Маски у нас в метро продаются, а перчатки на работе выдают бесплатно .. Я пока в аптеке нигде не видела )
Марина Зуева
Ходила по магазинам одежды в маске. Больше не пойду.
Галя Прокопюк
Зинаида Маликова почему? без лица не поймешь, идет ли к лицу?...
точные координаты дай
Татьяна Верстакова Закромов родины?
По действующей Конституции Россия обязана подчиняться предписаниям ВОЗ. Вот и подчиняйтесь. Или Конституцию измените, через поправки.
Ирина Терех А СОГЛАСНО ЗАКОНА О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, ЗАПРЕЩЕНО НАВЯЗЫВАТЬ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ!
Наталья Студенькова Трамп? Конечно не компенсирует. У него нет такой задачи - компенсировать стоимость. Вот изъять у кого-нибудь - это вполне в его задачах.
нет. маски были куплены еще летом, стирке поддаются. перчатки нитриловые недавно появились в аптеке: раздербанили упаковку 1000шт и продают поштучно, по 21-30р пара, то есть на сайте по поиску в аптеках в наличии только по 1000 шт, а на самом деле можно поштучно! И они тоже неодноразовые - приходишь, моешь в них руки - моются перчатки, сушишь и до следущего раза.
Ольга Ребежа
Перчатки копейки стоят, маски у меня многоразовые, как и у многих... так что с реками бабла пролетаете)
Маски? Все маски пyтин в США, Италию, Великобританию, Сербию отправил, там власть бесплатно народу маски раздаёт.