Прочие дела домашние
А у нас свиной грипп буйствует 23 человека госпеталезировали ,в аптеках с масками дифецит,а у вас как дела
Да мы пока дома хрюкаем да кукарекаем))))) В Питер в такую сраную погоду ни одна зараза не полезет)))
Спокойствие, только спокойствие!
Давайте немного успокоимся. Ведь ежегодно и ежедневно люди умирают от рака, туберкулеза, обычного гриппа, воспаления легких, гепатита С и т. д. Мы ж так не паникуем из-за этого. Хотя страшно. И свиной грипп не выдержит нашей зимы и убежит )) Здоровья нам всем !!!Всё будет хорошо!
******* *******
Кстати, сейчас в новостях передавали, что в Тернополе несколько человек умерло. Диагноз - атипичная пневмония. Но никак не свиной грипп. Меры профилактики те же, что и при обычном гриппе.
Ну всё, по-моему я боюсь.
У нас 3 случая официального свиного гриппа в городе и ещё несколько детей в посёлке, интернате для детей оленеводов. А масок нет в аптеках тоже. И школы закрыли на карантин. Уже неделю отдыхают
Нижний Новгород - одну из школ закрыли на обработку - заболели несколько детей (((((
У нас пока тихо. Городок не большой, надеюсь переживем-не коснется. А вообще страшно ((За детей..
а у нас несколько случаев заболевания, 3 из них с летальным исходом. делают вакцинацию деткам, школьникам, подросткам и пожелым людям, страдающим от сердечных заболеваний.
а мы в Москве с ужасом ожидаем прибытия.. .
в свете того, что " у нас гриппа нет и не будет", Москва станет единственным городом, где
Свинного гриппа "в глаза не видели"
а у нас от обычного гриппа не спасень, уже не только все школы, но и три универа закрыли на карантин.... так что у меня незапланированный отдых)))
А у нас все в порядке... ничего такого нет!!!! Все здоровы!!!! Чего и вам желаем!!!! Укрепляйте иммунитет!!!! Будьте здоровы!!!!
а у вас это где?
у нас в екатеринбруге все отлично, все как огурчики)
Полностью согласна с Ольгой. Главное никакой паники.