Прочие дела домашние
вы ходите в масках (от свиного гриппа) по городу? И считаете ли это хорошим средством профилактики?
маску тоже надо каждые три часа менять иначе смысла от нее ноль
нет
не хожу, потому что не считаю.
у нас никто не ходит в масках
нет конечно, что я дурак что-ли :)
плевал я на грипп.
Не виела масок даже в больницах
Я вот думаю, а не поехать ли мне в Ашан в маске. Вообще я свой готский колпак достала, он лицо до глаз закрывает.
Не хожу.
Ни по городу, ни в маске.
Мне и так не плохо.
Если только в супермаркет.. . :)
Ни по городу, ни в маске.
Мне и так не плохо.
Если только в супермаркет.. . :)

не ношу, но думаю, что это хорошее средство
Маски бред конечно - есть грех - заболеешь и так...
нет не хожу, , чему быть-того не миновать)
Не, не ношу.

Не хожу, т. к. понимаю, что это не спасет. А вот руки лучше мыть после улицы. Оксолиновая мазь, кста, на этот штамм тоже не действует, один мой знакомый по 3 раза в день ее исспользовал, сейчас леджит с свинным грипом))
Yana Romadenkina
А оксолиновая мазь на вирусы и не должна действовать. Бо оксолин -- это противобактериальный препарат, а не противовирусный.
не хожу.
нет не хожу!
Нет! Во-первых, это бесполезно! Во-вторых, их даже в апкетах нет;!
А почему только от свиного? Маска на улице - лучшее средство профилактики от любых ОРЗ, ОРВИ и гриппа обычного, особенно в период нынешний - инфекционный
У нас в караганде уже очень много людей ходят в масках. Но я не считаю что это хорошее средство безопасности. нужно соблюдать еще и другие меры. врачи рекомендуют есть побольше цитрусового, лук, чеснок. Промывать нос на ночь. и не трогать лицо руками в течении дня.