Прочие дела домашние

вы ходите в масках (от свиного гриппа) по городу? И считаете ли это хорошим средством профилактики?

маску тоже надо каждые три часа менять иначе смысла от нее ноль
Алла Михайловская
Алла Михайловская
47 464
Лучший ответ
нет
Юлия Кузнецова
Юлия Кузнецова
97 014
не хожу, потому что не считаю.
у нас никто не ходит в масках
нет конечно, что я дурак что-ли :)
плевал я на грипп.
Татьяна Руцкая
Татьяна Руцкая
51 734
Не виела масок даже в больницах
Ольга Бельская
Ольга Бельская
95 630
Я вот думаю, а не поехать ли мне в Ашан в маске. Вообще я свой готский колпак достала, он лицо до глаз закрывает.
Не хожу.
Ни по городу, ни в маске.
Мне и так не плохо.
Если только в супермаркет.. . :)
YR
Yana Romadenkina
51 686
В.
Валентина .
50 006
не ношу, но думаю, что это хорошее средство
Маски бред конечно - есть грех - заболеешь и так...
нет не хожу, , чему быть-того не миновать)
Не, не ношу.
Наталья Зотова
Наталья Зотова
16 409
Не хожу, т. к. понимаю, что это не спасет. А вот руки лучше мыть после улицы. Оксолиновая мазь, кста, на этот штамм тоже не действует, один мой знакомый по 3 раза в день ее исспользовал, сейчас леджит с свинным грипом))
ЮЛ
Юля Лосева
12 092
Yana Romadenkina А оксолиновая мазь на вирусы и не должна действовать. Бо оксолин -- это противобактериальный препарат, а не противовирусный.
не хожу.
нет не хожу!
Нет! Во-первых, это бесполезно! Во-вторых, их даже в апкетах нет;!
Ирина Шадова
Ирина Шадова
2 049
А почему только от свиного? Маска на улице - лучшее средство профилактики от любых ОРЗ, ОРВИ и гриппа обычного, особенно в период нынешний - инфекционный
У нас в караганде уже очень много людей ходят в масках. Но я не считаю что это хорошее средство безопасности. нужно соблюдать еще и другие меры. врачи рекомендуют есть побольше цитрусового, лук, чеснок. Промывать нос на ночь. и не трогать лицо руками в течении дня.